Опубликовано 18 Март, 2018 - 10:23

О фильме "Без чувств" я узнала совсем недавно, несмотря на то, что вышел он еще в далеком 1998году! В этом году ему будет 20 лет! А актуальность не пропала!

Фильм о чернокожем студенте из бедной многодетной семьи. Чтобы добиться успехов в жизни и обойти конкурентов со связями, ему нужно сделать очень много! А у него нет денег даже за жилье заплатить... И вот он решается поучаствовать в испытаниях нового медицинского препарата. От отчаяния он не задумывается о последствиях. С этого момента и начинаются его приключения.

В фильме много смешных моментов, иногда юмор имеет оттенок пошлости, но в пределах разумного. Несмотря на то, что фильм относится к жанру комедии, в нем есть и жизненный смысл, я бы даже сказала, что проступает драма.

В главной роли замечательный актер Марлон Уэйанс. Он идеально подошел на эту роль!

Лично мне фильм очень понравился! Я получила огромное удовольствие от его просмотра. Рекомендую!

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Отлично мотивирует!
  • Поднимает настроение
  • Позитивный
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Детям не советую
Lenochka1208рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также