Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

• 16.01.2019
    Итак, здравствуйте. Боевики, они заполонили наш кино мир с начала 90х, и с тех пор есть прямо таки любимчики, пусть и с минимальным набором спец эффектов, и со временем к ним добавляются все новые и порой не столь суровые, а весьма юмористичные.
  • 10.09.2013
    Собрались на фильм стихийно и от "нечего делать"... Что можно ожидать от комедийного боевика: пару плоских шуток, много расстеленных машин и двух мужиков, которые были хорошими, а потом один из них оказался плохишом. Тут все иначе !!! Что понравилось: 1) Дубляж!
  • 12.01.2014
    Комедия, кстати, отличная!))) Сидели и думали, чтобы посмотреть... Стала рыться в интернете и ничего не могли найти. Я часто ищу фильмы по актерам, вот и в этот раз я зашла к Марк Уолберг, так как мне понравился фильм с его участием "Третий лишний" и наткнулась на этот фильм!!!
  • 14.11.2013
    Я бы назвала этот фильм достаточно качественным боевиком с элементами юмора, за которым можно провести вечер у экрана телевизора. Здесь присутствует и ограбление банка и шпионские страсти, злые мексиканцы, агенты ЦРУ, захват пленных, перестрелки, кучи денег, гонки на машинах, а самое главное все…
  • 08.11.2014
    Наконец-то до моих рук добрался DVD фильма "2 ствола". Теперь можно поделиться впечатлениями. Сюжет Картина повествует о двух грабителях, работающих на одного мафиози.
  • 12.09.2013
    Сходили с девушкой на выходных в кино на сей кинофильм,потому что супергерои,спасающие мир,супер-пупер 3Д и компьютерные технологии прилично поддостали. Захотелось чего-то ненавязчиво-комического.
  • 03.06.2014
    Кино изначально не вызывала у меня ожидания чего-то большого и в принципе все что я думал в нем увидеть, то и увидел. Почему я стал смотреть кино, которое думал что мне не понравиться? Исключительно из-за топовой звезды Дензела Вашингтона, который делает любой фильм со своим участием интересным.
  • 03.06.2014
    Вообще фильмы с кровью, насилием и убийствами я не люблю. Не зависимо от того, как это всё представляют: в виде комедии или боевика. Даже когда случайно разрывает человека, я смотреть уже не буду. Но этот фильм не такой. Там есть стрельба и убийства, но этого не показывают. Сценарий очень удачный.
  • 09.11.2013
    Сюжет стар как мир - ребят под прикрытием решают из этого прикрытия не вытаскивать, а напротив - спустить на них всех собак. Но ведь главное не сюжет а преподнесение. В этом случае дело обстоит лучше. Хорошая актерская игра, неплохой юмор. Гонки-стрелялки и прочая классика жанра.
  • 12.01.2014
    У меня есть свой критерий для определения интересного фильма - если я начинаю смотреть его поздним вечером и мне не хочется спать до конца фильма, то значит кино стоящее Не очень люблю Дензела Вашингтона, но Марк Уолберг - держите меня семеро ))) После провальных (на мой взгляд) "Третий лишний" и…
  • 13.10.2014
    Когда говорят о ненавязчивых фильмах, мне представляется простая, незамысловатая игра актеров, не запутанный и вполне предсказуемый сюжет, легкое восприятие фраз и юмора. "Два ствола" свой статус ненавязчивых фильмов подтвердили. Смотрится кино легко. Нет вычурности. Кто-то скажет: "Да как можно!
  • 05.04.2014
    Классный боевик! Крутые ребята врежут по соплям так, что мало не покажется! Смотрится на одном дыхании, интерес не пропадает на протяжении всего фильма. Вашингтон и Уолберг вот это команда! Отлично сыграли ребята и доказали, что и боевики можно смотреть с удовольствием.
  • 23.10.2013
    Посмотрел недавно фильм "2 ствола" и пришел к выводу, что вполне классный фильм. В этой истории рассказывается о 2х криминальных элементов, которые по иронии оба работали под прикрытием и которых, подставили ради денег.
  • 22.12.2013
    Рекомендую фильм для тех кто любит улетные фразочки типа - жпа полная огурцов и так далее, мало того что фильм просто улетный! Рекомендую тем кто не слышит. на сайте фильм с русскими субтитрами, можно также смотреть онлайн, скачивания там нет.