Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 14:02

Когда я в очередной раз искала что-нибудь посмотреть на ночь грядущую, то в списке комедий наткнулась на "Супернянь". Мне хотелось просто расслабится и не о чем не думать, поэтому нужен был лёгкий непринужденный фильм. Прочитав описание, я остановилась на этой комедии.

Сразу могу сказать, что посмотрев на обложку, где взъерошенный парень с помадой на лице стоит между двумя девушками, я подумала, что он без башенный тип, которому доверили посидеть с ребенком, просто потому что больше не кого не нашли, а дело было срочное. А он воспользовавшись халявным положением превратил дом хозяев в бедлам. Но внешность обманчива, по обложке судить не стоит. На самом деле всё было совершенно по другому, и парень на деле оказался очень воспитанным, скромным и боязливым. Не понятно только, как у такого ботаника появились такие веселые смелые друзья-тусовщики, которые и заварили всю эту кашу. Но не буду раскрывать все карты, главное, что всё хорошо в итоге закончилось!

На счет съёмки хочу сказать, что мне такая по душе. Хоть почти весь фильм мы наблюдаем любительскую съемку, но всё-равно смотреть интересно, рука у оператора не трясётся, всё снято идеально, не упущен ни один момент.Смотреть приятно.

Советую всем к просмотру, моя оценка 10 из 10

Достоинства
  • Веселый
  • Добрый
  • Смешной
Leela Turangaрекомендует