Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 21:57

  • Стоимость:
    10$

Привет всем!

Расскажу об очередном коробочном сервисе на, который я подписана и каждый месяц буду получать косметичку с оригинальным дизайном и наполнением.

Это американский сервис бьюти боксов, и каждый месяц можно получать оригинальную косметичку (очень качественную) с пятью семлами или полноразмерными косметическими продуктами.

У меня недавнее знакомство с сервисом и я пользуюсь услугами фирмы посредника, потому что нет доставки в другие страны, только в Америке. Я заказываю на адрес склада и потом получаю у себя!

Каждый месяц с моего карточногт счета списывается 10$ и я получаю косметичку. Все происходит в точных числах. Каждый месяц первого числа происходит оплата и начинается сбор косметички. Продукты кладут в соответствии с пожеланиями покупателя. На сайте надо пройти опрос и выбрать предпочтения в продуктах. Каждый месяц можно предпочтения менять и получать каждый раз продукты из разных сегментов(помада, тушь, кисточки для макияжа уход и т.д.).

Вот моя первая косметичка за октябрь 2017

Наполнение суперское!!!

1. Тушь Tarte, которая просто крутейшая в темно коричневом оттенке!

2. Помада Luna в нюдовом розовом оттенке. Наносится как масло, не течет, ухаживает за кожей губ и вообще классная.

3. Рассыпчатые тени Meech and Mia. Не осыпаются, очень красивый оттенок с переливами из коричневого и фиолетового.

4. Карандаш для глаз Urban Decay 24/7 в черном оттенке. Очень хороший мягкий карандаш!

5. Масло для волос Marc Anthony. Это отличное масло с очень приятным, теплым сладким ароматом!

Я довольна как слон!!!!

Косметичка ноября 2017г.

И так состав:

1. Румяна Tarte! Они классные. Потом напишу о них отдельно.

2. Naked cosmetics mother nature рассыпчатые тени. Отличный повседневный оттенок!

3. Кисть пушистая и приятная crown brush.

4. IT cosmetics CC+ корректор с спф 50+. Ничего пока не могу сказать. Не разобралась с ним пока.

5. Clark's Botanicals увлажняющая маска. Она тоже ждет пока своего часа!

Наполнением довольна очень-очень!

JasmknBeautyрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Неплохой состав за 10 долл
06.11.2017
Да, просто отличный
06.11.2017
Хм, что то новое))) состав хороший)
06.11.2017
Да, состав супер
Супер косметичка, цена так вообще!
06.11.2017
Цена меня тоже очень радует
06.11.2017
Хорошее наполнение, а доставка там платная?
06.11.2017
Доставка только в США, но бесплатно
06.11.2017
Обожаю Ипси, у меня с вашим составом одно совпадение - Помада Luna, но пока еще не приехала косметичка))
06.11.2017
Ну да там наполнение по предпочтениям, и это очень радует!
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также