Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:58

Всем привет!

Я люблю коробочные сервисы, как и многие девочки. Но я так же люблю органическую и натуральную косметику. Благодаря Irecommend.ru я познакомилась с коробочным сервисом, который сочетает все то, что я люблю! И хочу рассказать Вам о сервисе Live Organic Box и показать состав коробочки под номером 3, тема которой - "Подготовка к лету".

Кстати, говоря о составе коробочек, то это не секрет, как только коробочка поступает в продажу, на сайте уже есть полный перечень того, что вы найдете в коробочке, с полным описанием и полной стоимостью продукта. Это очень удобно, знать что покупаешь.

Что же такое Live Organic Box?

Live Organic Box — это первый семплинговый сервис в области натуральной и органической косметики, полезных продуктов питания и близких по тематике продуктов.

Это сервис не ежемесячных коробочек, за год их выпускается всего 6-8 штук, и каждая имеет свою тематику, или же приурочена к какому-либо событию.

Стоимость коробочки:

Не маленькая для коробочного сервиса - 1590 рублей, но она полностью окупается, ведь в составе коробочки аж 13 средств!

Оплата и доставка:

Есть 3 способа забрать свою коробочку:

• Забрать самовывозом в Москве
  • Курьером по Москве (в пределах) МКАД - бесплатно
  • Почта России - бесплатно

К оплате же принимаются только карты VISA и MasterCard

Свою коробочку я заказала с доставкой Почтой России. Посылка шла из Москвы в Москву, странно конечно, но мне так было удобнее всего ее забрать. И доставка заняла 3 дня.

И теперь я спешу с Вами поделиться составом коробочки:

И начнем с упаковки. Коробочка выглядит очень по летнему

Имеет защитную наклейку в виде ленточки по всему периметру коробки:Затем, вместо привычных ленточек вы видим наклейку, разорвав которую, мы добираемся до содержимого:Первое, что мы видим, это буклетик-приветствие и буклетик с перечнем состава коробочки:Перечень разделен на разделы, и следующее, что мы видим это описание этих самых разделов:

Ну и сам состав:

А теперь покажу все поближе:

ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА:

1. Бальзам для тела Dr. Hauschka

Объем: 5 мл. Цена за пробник = 90 рублей

О косметике данного бренда слышала, и очень обрадовалась данному пробнику. давно хотела попробовать что нибудь от Dr. Hauschka.

2. Органическое масло сладкого миндаля от Mommy Care

Объем: 100 мл., и это полноразмерный продукт, цена = 990 рублей

Мне пока это ни к чему, но думаю кому нибудь из близких пригодится)

3. Бальзам для руки кутикулы "АКТИВ" SPEICK

Объем: 100 мл., и это так же полноразмерный продукт, цена = 715 рублей.

С данной маркой я уже знакома, пробовала их мыло, оно мне понравилось!

4. SANTE FAMILY Флюид для кожи вокруг глаз и дневной крем с Био-Гранатом и Марулой

Объем: 2 саше по 2 мл. Примерная цена за саше крема = 18 рублей и флюида = 66 рублей.

Пока данные продукты не пробовала, но думаю флюида для кожи вокруг глаз мне хватит на долго, обычно такие саше я переливаю в баночку для удобства и пользуюсь недели по 2-3.

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА:

5. Масло для тела подтягивающее "Имбирь" от МиКо

Объем: 15 мл. Примерная стоимость пробника = 66 рублей.

Запах у данного масла просто потрясающий!

6. Крем для ног от Мастерской Олеси Мустаевой

Объем: 45 мл., и это полноразмерный продукт, цена = 300 рублей.

Я нахожусь в поиске хорошего крема для ног, и очень надеюсь, что этот крем мне подойдет, пока о нем четкого мнения не сложилось.

7. Увлажняющий гель для умывания (25+) Nonicare

Объем: 11 мл. Примерная стоимость пробничка = 44 рубля.

По консистенции гель жиденький, думаю его хватит раза на 2, а то и на 3.

8. Сыворотка для лица "Формула Молодости"

Объем: 5 мл. Примерная стоимость миниатюры = 140 рублей.

В последнее время сыворотки я очень полюбила использовать перед сном вместо крема, поэтому эта миниатюрка поедет со мной на море, что бы по минимуму загружать багаж.

9. Массажное масло Levrana

Объем: 15 мл. Примерная цена миниатюры = 90 рублей.

Самое тематическое составляющее коробочки с темой "Подготовка к лету")))) Планирую использовать данное масло как самостоятельно, так и добавлять в скрабы для тела.

10. Зубная паста BioMed

Объем: 100 г., и это полноразмерный продукт, стоимость которого составляет: 90 рублей.

Данному продукту я так же обрадовалась. Марку BioMed я в обычных супермаркетах не встречала, поэтому попробовать что-то новенькое очень интересно.

ПСЕВДОНАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА:

11. Питательный бальзам для губ TAAJ

Объем: 15 мл., и мне попался полноразмерный продукт, цена которого в официальном ИМ составляет: 750 рублей.

Данный бальзам уже лежит в моей сумочке, пользуюсь днем вместо блеска. Имеет приятный аромат, густую текстуру. Придает губам красивый масленый блеск и смягчает кожу губ, но очень быстро впитывается и не оставляет пленочки.

12. Крем для тела Lemongrass & Citrus от Pattrena

Объем: 15 мл., не смогла ни где найти стоимости за полноразмерный продукт.

Наносить еще не пробовала, но хочу отметить фольгированную защиту на миниатюре, что не может не радовать и очень приятный аромат!

ДРУГИЕ СРЕДСТВА:

13. Смесь из экзотических фруктов OKO BAUM

Объем: 50 гр, примерная стоимость составляет 150 рублей.

Хочу отметить, что эта смесь сильно отличается от всех сухофруктов, которые продаются у нас! Безумно вкусные фрукты!

Так же в коробочке, на самом дне, лежали буклетики с кодами на скидки:

Итог:

Посчитав стоимость пробников, миниатюр и полноразмерных продуктов, у меня вышла такая вот сумма: 3509 рублей(и это я не посчитала миниатюру крема для тела, т.к. стоимости не нашла) Напомню, что стоимость коробочки 1590 рублей, из чего делаем вывод, что выгода составляет: 1919 рублей.

Рекомендую ли я? Конечно рекомендую! Это отличная возможность попробовать новые, интересные марки за небольшую стоимость!

Мой отзыв на бьюти сервис AllureBox

Достоинства
  • Дарит приятные эмоции
  • Заранее известен состав
  • Отличное наполнение
  • Полностью органическая коробочка
  • Потрясающее оформление
  • Существенная экономия
sweet_poison1011рекомендует
Неплохая коробочка, но показались все продукты слишком маленькими, а цена коробочки все - таки от обычных немного выше. А приглянусь тут больше всего сухофрукты Love
  • 01.01.2018 - 09:50
    Новогоднее разочарование или что в новогодней коробочке to do box (содержимое, стоимость, что попалось и даты
    Каких только коробочных сервисов не придумали на сегодняшний день. И косметика, и еда, и носки... Но коробочку с развлечениями я увидела первый раз. Как не соблазниться и не взять красивую, яркую, новогоднюю многообещающую коробочку? Оправдала ли она мои ожидания?
  • 21.02.2022 - 10:02
    Осторожно мошенник! Как можно обмануться глядя на отзывы и описание товара? Больше на такое не поведусь. 4 недели ожидания и самое разочарованное разочарование!
    Всем привет!   На самом деле я никогда не хотела коробки с сюрпризами. Но после заказа очередной вещи на AliExpress мне в рекомендованных высветилась коробочка сюрприз с только положительными отзывами.
  • 15.01.2017 - 19:29
    Как же мне ЖАЛКО потраченных денег!!! Не повторяйте моей ошибки!
    Всем привет! ) Так уж вышло, что я питаю слабость к различного рода косметическим коробочкам... перепробовала еще не все, но очень многие...не раз "обжигалась", но всё равно покупала что-нибудь новенькое.
  • 23.11.2021 - 00:26
    Говорят нет лучше подарка, чем впечатления! Но у Positive Teens Box можно найти и массу положительных эмоций, и классные подарочки!
    Всем привет! Нашу детвору становится все сложнее удивить, и я все больше убеждаюсь, что нет ничего лучше, чем новые впечатления и сюрпризы вот где они, бесценные эмоции!) Я и сама, признаюсь, очень люблю всякие боксы с тайными (да и не только) составами чтобы можно было посидеть, пошебуршать,…
  • 24.06.2016 - 15:06
    Коробочный сервис со вкусняшками! Наполнение июньской коробочки и цель проекта. Как получить скидку 10% на июльский ящик
    Название сайта l[ссылка] переводится как "местная еда". Это коробочный сервис, но в коробочках не приевшаяся всем косметика, а продукты питания. Заходя на сайт , видим такую картинку   Почему я заинтересовалась сайтом и проектом Localfood Мне очень понравилась и показалась интересной сама идея.
  • 25.07.2018 - 06:32
    ИМ органических товаров с сертификатами! Здесь легко отыскать то, чего нет в других магазинах ? Распакуем мой крутейший заказ: ЛЮКСОВЫЙ КОРЕЙСКИЙ крем за 3 с лишним тысячи рублей ??
    Что может быть лучше качественной косметики? И как проверить то самое качество в условиях наших реалий? Лично для меня - качество равняется эффективности, прибавленной к безвредности. Именно поэтому я уже который год слежу за составами и тщательно изучаю каждое средство.
  • 19.09.2022 - 00:04
    Покупка бьюти-боксов и впечатления о сервисе. Как легко отслеживать появление новых коробочек (и не только от Тренди). Фото содержимого
    Введение Не являюсь безумным фанатом бьюти-боксов, в большинстве случаев это просто кучка бесполезных бесплатных (изначально) пробников, которые тебе продали, предварительно засунув в симпатичную коробку.
  • 24.03.2016 - 07:58
    ツО этот момент любопытства, когда тебе приходит коробочка с сайта My beauty box. Эта вещица знакомит меня с новыми продуктами, а также реально исполняет мечты! Скрины сайта, подробно рассказываю о каждом товаре и более 25 фото внутриツ
    Всем,кто зашел сюда,огромный привет! В последнее время очень популярны стали "коробочки красоты". Их производят многие фирмы,отдельные личности,создаются целые сайты. Принцип работы таких сервисов предельно прост- вы покупаете коробочку,не зная что окажется ее содержимым.
  • Черная пятница у Леврана- настоящие скидки 30-40%! Мой огромный заказ!
    С брендом натуральной косметики Levrana я знакома уже несколько лет. Впервые я попробовала сыворотку омолаживающую, один из хитов Левраны, которую мне подарили. Потом было еще несколько средств, но не особо мне полюбившихся.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 06.05.2022 - 12:29
    Новинка от ЛизаБокс - HealthyBox💚 Целая коробочка отличных аптечных и бьюти средств! + Я подсчитаю общую стоимость, а также расскажу о сроках годности.
    Всем большой привет!   Я очень люблю коробочные сервисы, поэтому решила взять новинку от ЛизаБокс - HealthyBox, который прежде всего привлек меня своим отличным составом с разными аптечными и бьюти-средствами   Общая информация. Коробочка от сервиса ЛизаБокс - Healthy Box. Цена: 2090 рублей.
  • 29.04.2022 - 13:55
    Позорище! Мало того, что бесплатные пробники в боксах продают, так ещё и докладывать их забывают!
    Всем привет!   Я давно уже подсела на Бьюти-боксы. Вот уже года два как я стала рациональнее подходить к покупке косметики, поэтому коробочки-сюрпризы стала заказывать реже.
  • Это действительно остров цветов, причем самых разных! Но недостатки есть
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Как-то так сложилось, что у меня уже есть круг проверенных садоводческим интернет-магазинов, в которых я делаю покупки уже не первый год. Знаю, чего от них ожидать, какие у каждого особенности.
  • 26.04.2022 - 10:13
    Теперь я знаю отличный магазин с большим ассортиментом растений. Мой заказ облепихи, жимолости и пестрого флокса. Саженцы хорошего качества, буду делать покупки и в дальнейшем. Доставка по всей России.
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами отзывом на Интернет-магазин Питомник Роза Ругоза. Ссылка на сайт Роза Ругоза Я сделала заказ в этом питомнике и осталась очень довольна, спешу поделиться с Вами отзывом. Я искала саженцы облепихи и жимолости, мой выбор остановился на данном интернет-магазине.
  • 10.09.2022 - 12:04
    Июльский "Ван Гог" и август 2022 Total Look Red. Буду стараться и дальше хватать лимитки ;)
    Здравствуйте! Первым боксом с косметикой у меня стал не Глэм, а Sephora, когда она ещё была доступна. С некоторыми оговорками, но наполнение мне понравилось. Про Glambox я слышала, и даже читала несколько отзывов на данном сайте. Но всерьёз "загорелась" только весной 2022.
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 90 тысяч в месяц на адмитад заработок неудачника. Рассказываю почему так.Как монетизировать свой блог даже когда YT отключил рекламу. Моя потеря дохода - итог весны 2022
    Привет!   Давно хочу описать свой опыт работы с партнерской сетью Адмитад. Да, я думаю, что партнерская сеть громкое название, но к этому сайте его можно применить.   Айрек тоже партнер этой сети, я же правильно понимаю? Это вопрос в зал)   Итак, что такое Адмитад?
  • 31.08.2022 - 05:33
    ЦЕЛЫЙ МЕШОК! Фото-примерка заказа. Одежда для дома и не только на сайте ивановского трикотажа "Любимый Василёк"
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я к Вам с обновками из интернет-магазина ивановского трикотажа "Любимый Василёк" . Посмотрим, что я получила?   ИНТЕРФЕЙС САЙТА.   На сайте все просто и понятно, можно легко сориентироваться. Интерфейс простой. Есть разные разделы с категориями товаров.
  • 20.06.2022 - 18:20
    Потеряете свои деньги, время и нервы
    Турагент - Травелата , Туроператор - Тез Тур. Номер заказа 1005502027 . 8 июня 2022 года приобрела пакетный тур за 166 тысяч рублей, внесла 100 стоимости тура сразу. Заключили договор и через несколько минут на почту пришло письмо, что бронь в отеле подтверждена, все хорошо.