Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:58

Всем привет!

Я люблю коробочные сервисы, как и многие девочки. Но я так же люблю органическую и натуральную косметику. Благодаря Irecommend.ru я познакомилась с коробочным сервисом, который сочетает все то, что я люблю! И хочу рассказать Вам о сервисе Live Organic Box и показать состав коробочки под номером 3, тема которой - "Подготовка к лету".

Кстати, говоря о составе коробочек, то это не секрет, как только коробочка поступает в продажу, на сайте уже есть полный перечень того, что вы найдете в коробочке, с полным описанием и полной стоимостью продукта. Это очень удобно, знать что покупаешь.

Что же такое Live Organic Box?

Live Organic Box — это первый семплинговый сервис в области натуральной и органической косметики, полезных продуктов питания и близких по тематике продуктов.

Это сервис не ежемесячных коробочек, за год их выпускается всего 6-8 штук, и каждая имеет свою тематику, или же приурочена к какому-либо событию.

Стоимость коробочки:

Не маленькая для коробочного сервиса - 1590 рублей, но она полностью окупается, ведь в составе коробочки аж 13 средств!

Оплата и доставка:

Есть 3 способа забрать свою коробочку:

• Забрать самовывозом в Москве
  • Курьером по Москве (в пределах) МКАД - бесплатно
  • Почта России - бесплатно

К оплате же принимаются только карты VISA и MasterCard

Свою коробочку я заказала с доставкой Почтой России. Посылка шла из Москвы в Москву, странно конечно, но мне так было удобнее всего ее забрать. И доставка заняла 3 дня.

И теперь я спешу с Вами поделиться составом коробочки:

И начнем с упаковки. Коробочка выглядит очень по летнему

Имеет защитную наклейку в виде ленточки по всему периметру коробки:Затем, вместо привычных ленточек вы видим наклейку, разорвав которую, мы добираемся до содержимого:Первое, что мы видим, это буклетик-приветствие и буклетик с перечнем состава коробочки:Перечень разделен на разделы, и следующее, что мы видим это описание этих самых разделов:

Ну и сам состав:

А теперь покажу все поближе:

ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА:

1. Бальзам для тела Dr. Hauschka

Объем: 5 мл. Цена за пробник = 90 рублей

О косметике данного бренда слышала, и очень обрадовалась данному пробнику. давно хотела попробовать что нибудь от Dr. Hauschka.

2. Органическое масло сладкого миндаля от Mommy Care

Объем: 100 мл., и это полноразмерный продукт, цена = 990 рублей

Мне пока это ни к чему, но думаю кому нибудь из близких пригодится)

3. Бальзам для руки кутикулы "АКТИВ" SPEICK

Объем: 100 мл., и это так же полноразмерный продукт, цена = 715 рублей.

С данной маркой я уже знакома, пробовала их мыло, оно мне понравилось!

4. SANTE FAMILY Флюид для кожи вокруг глаз и дневной крем с Био-Гранатом и Марулой

Объем: 2 саше по 2 мл. Примерная цена за саше крема = 18 рублей и флюида = 66 рублей.

Пока данные продукты не пробовала, но думаю флюида для кожи вокруг глаз мне хватит на долго, обычно такие саше я переливаю в баночку для удобства и пользуюсь недели по 2-3.

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА:

5. Масло для тела подтягивающее "Имбирь" от МиКо

Объем: 15 мл. Примерная стоимость пробника = 66 рублей.

Запах у данного масла просто потрясающий!

6. Крем для ног от Мастерской Олеси Мустаевой

Объем: 45 мл., и это полноразмерный продукт, цена = 300 рублей.

Я нахожусь в поиске хорошего крема для ног, и очень надеюсь, что этот крем мне подойдет, пока о нем четкого мнения не сложилось.

7. Увлажняющий гель для умывания (25+) Nonicare

Объем: 11 мл. Примерная стоимость пробничка = 44 рубля.

По консистенции гель жиденький, думаю его хватит раза на 2, а то и на 3.

8. Сыворотка для лица "Формула Молодости"

Объем: 5 мл. Примерная стоимость миниатюры = 140 рублей.

В последнее время сыворотки я очень полюбила использовать перед сном вместо крема, поэтому эта миниатюрка поедет со мной на море, что бы по минимуму загружать багаж.

9. Массажное масло Levrana

Объем: 15 мл. Примерная цена миниатюры = 90 рублей.

Самое тематическое составляющее коробочки с темой "Подготовка к лету")))) Планирую использовать данное масло как самостоятельно, так и добавлять в скрабы для тела.

10. Зубная паста BioMed

Объем: 100 г., и это полноразмерный продукт, стоимость которого составляет: 90 рублей.

Данному продукту я так же обрадовалась. Марку BioMed я в обычных супермаркетах не встречала, поэтому попробовать что-то новенькое очень интересно.

ПСЕВДОНАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА:

11. Питательный бальзам для губ TAAJ

Объем: 15 мл., и мне попался полноразмерный продукт, цена которого в официальном ИМ составляет: 750 рублей.

Данный бальзам уже лежит в моей сумочке, пользуюсь днем вместо блеска. Имеет приятный аромат, густую текстуру. Придает губам красивый масленый блеск и смягчает кожу губ, но очень быстро впитывается и не оставляет пленочки.

12. Крем для тела Lemongrass & Citrus от Pattrena

Объем: 15 мл., не смогла ни где найти стоимости за полноразмерный продукт.

Наносить еще не пробовала, но хочу отметить фольгированную защиту на миниатюре, что не может не радовать и очень приятный аромат!

ДРУГИЕ СРЕДСТВА:

13. Смесь из экзотических фруктов OKO BAUM

Объем: 50 гр, примерная стоимость составляет 150 рублей.

Хочу отметить, что эта смесь сильно отличается от всех сухофруктов, которые продаются у нас! Безумно вкусные фрукты!

Так же в коробочке, на самом дне, лежали буклетики с кодами на скидки:

Итог:

Посчитав стоимость пробников, миниатюр и полноразмерных продуктов, у меня вышла такая вот сумма: 3509 рублей(и это я не посчитала миниатюру крема для тела, т.к. стоимости не нашла) Напомню, что стоимость коробочки 1590 рублей, из чего делаем вывод, что выгода составляет: 1919 рублей.

Рекомендую ли я? Конечно рекомендую! Это отличная возможность попробовать новые, интересные марки за небольшую стоимость!

Мой отзыв на бьюти сервис AllureBox

Достоинства
  • Дарит приятные эмоции
  • Заранее известен состав
  • Отличное наполнение
  • Полностью органическая коробочка
  • Потрясающее оформление
  • Существенная экономия
sweet_poison1011рекомендует
Неплохая коробочка, но показались все продукты слишком маленькими, а цена коробочки все - таки от обычных немного выше. А приглянусь тут больше всего сухофрукты Love
  • 01.01.2018 - 09:50
    Новогоднее разочарование или что в новогодней коробочке to do box (содержимое, стоимость, что попалось и даты
    Каких только коробочных сервисов не придумали на сегодняшний день. И косметика, и еда, и носки... Но коробочку с развлечениями я увидела первый раз. Как не соблазниться и не взять красивую, яркую, новогоднюю многообещающую коробочку? Оправдала ли она мои ожидания?
  • 15.01.2017 - 19:29
    Как же мне ЖАЛКО потраченных денег!!! Не повторяйте моей ошибки!
    Всем привет! ) Так уж вышло, что я питаю слабость к различного рода косметическим коробочкам... перепробовала еще не все, но очень многие...не раз "обжигалась", но всё равно покупала что-нибудь новенькое.
  • 24.06.2016 - 15:06
    Коробочный сервис со вкусняшками! Наполнение июньской коробочки и цель проекта. Как получить скидку 10% на июльский ящик
    Название сайта l[ссылка] переводится как "местная еда". Это коробочный сервис, но в коробочках не приевшаяся всем косметика, а продукты питания. Заходя на сайт , видим такую картинку   Почему я заинтересовалась сайтом и проектом Localfood Мне очень понравилась и показалась интересной сама идея.
  • 25.07.2018 - 06:32
    ИМ органических товаров с сертификатами! Здесь легко отыскать то, чего нет в других магазинах 🙈 Распакуем мой крутейший заказ: ЛЮКСОВЫЙ КОРЕЙСКИЙ крем за 3 с лишним тысячи рублей 👌🏻
    Что может быть лучше качественной косметики? И как проверить то самое качество в условиях наших реалий? Лично для меня - качество равняется эффективности, прибавленной к безвредности. Именно поэтому я уже который год слежу за составами и тщательно изучаю каждое средство.
  • 24.03.2016 - 07:58
    ツО этот момент любопытства, когда тебе приходит коробочка с сайта My beauty box. Эта вещица знакомит меня с новыми продуктами, а также реально исполняет мечты! Скрины сайта, подробно рассказываю о каждом товаре и более 25 фото внутриツ
    Всем,кто зашел сюда,огромный привет! В последнее время очень популярны стали "коробочки красоты". Их производят многие фирмы,отдельные личности,создаются целые сайты. Принцип работы таких сервисов предельно прост- вы покупаете коробочку,не зная что окажется ее содержимым.
  • Черная пятница у Леврана- настоящие скидки 30-40%! Мой огромный заказ!
    С брендом натуральной косметики Levrana я знакома уже несколько лет. Впервые я попробовала сыворотку омолаживающую, один из хитов Левраны, которую мне подарили. Потом было еще несколько средств, но не особо мне полюбившихся.
  • 28.05.2017 - 01:38
    Коробочка с кучей полезностей для малыша и мамы в Baby best box. Какое наполнение коробочки мая? +Продукты, наиболее понравившиеся мне 🎁
    Привет всем!   Сейчас много всевозможных коробочных сервисов красоты, а вот таких, чтобы для детей, маловато. Я нашла один из них - Baby best box , который выпускает коробочки-сюрприз для малышей от рождения до года. Также туда входят некоторые средства и для мамы.
  • 11.05.2017 - 17:14
    Киндер-Сюрприз для девочек: Инстайл Бьюти Бокс - апрель 2017. МЕГА-УДАЧНЫЙ ЛЮКС-СОСТАВ! 7 попаданий точно в цель! К лету почти готова;)
    Здравствуйте! Приобрести какую-нибудь Бьюти- коробочку и не разочароваться было моей мечтой. А ещё большей мечтой было золотое масло Nuxe.Да не простое, а в мини-формате.
  • 22.12.2016 - 21:04
    ILOVEPARFUM, IADOREPARFUM ! Теперь нишевые бренды парфюмерии стали ближе c Sample Box от iloveparfum.ru. Clive Christian, Creed, Byredo, Memo, Mancera, а также пробники косметических брендов Valmont, Dr.Sebagh и др. | ФОТО моей коробочки
    Доброго времени суток!   В поисках чего-то особенного и нишевого (в последнее время стараюсь открывать для себя новые селективные парфюмерные бренды) набрела на очень интересный ИМ iloveparfum .
  • 24.08.2021 - 14:44
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.
  • 29.06.2021 - 10:36
    Коробочка окупила себя почти в 4 раза. Хорошее наполнение и хороший сервис - lisabox.ru - Сайт ЛизаБокс. Бьюти-боксы от журнала "Лиза" оставили положительное впечатление.
    Всем привет! Как то сложились звезды, что я давным давно не радовала себя сюрприз боксами. Всё думала - а надо ли мне. Боксы с закрытыми составами я не люблю (не всегда сюрприз - это хорошо )). А открытые составы зачастую оказывались не с тем наполнением, как хотелось бы.
  • 16.08.2021 - 07:32
    Что бесит врача, учителя, продавца? Это взаимно, вы меня тоже бесите. Как же меня бомбит из-за этого канала. Ненавижу этот канал из-за коллеги на работе. Меня заставляли смотреть это чуть ли не каждый день. Эгоизм высшей степени на канале LuKi.
    В последнее время появилось просто огромное множество всяких развлекательных и не очень каналов на всех возможных сайтах. Рекордсменом среди них конечно же является YouTube. Канал Луки Бесит я смотрела много, часто и не по своей воле. И наверное именно поэтому меня он так раздражает.
  • 27.08.2021 - 19:27
    Как найти удаленную работу менеджера маркетплейсов через hh.ru?
    Я тот самый человек, который работает на реальной удаленной работе. Я нашла ее с нуля, с самого начала она удаленная, я работаю дома, из дома, в доме. На своем стуле, за своим ПК, пью чай из своей кружки и обнимаю кошку, когда она пробегает мимо   Сама научилась с нуля и расскажу, как же найти…
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 11.08.2021 - 23:34