Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:58

Всем привет!

Я люблю коробочные сервисы, как и многие девочки. Но я так же люблю органическую и натуральную косметику. Благодаря Irecommend.ru я познакомилась с коробочным сервисом, который сочетает все то, что я люблю! И хочу рассказать Вам о сервисе Live Organic Box и показать состав коробочки под номером 3, тема которой - "Подготовка к лету".

Кстати, говоря о составе коробочек, то это не секрет, как только коробочка поступает в продажу, на сайте уже есть полный перечень того, что вы найдете в коробочке, с полным описанием и полной стоимостью продукта. Это очень удобно, знать что покупаешь.

Что же такое Live Organic Box?

Live Organic Box — это первый семплинговый сервис в области натуральной и органической косметики, полезных продуктов питания и близких по тематике продуктов.

Это сервис не ежемесячных коробочек, за год их выпускается всего 6-8 штук, и каждая имеет свою тематику, или же приурочена к какому-либо событию.

Стоимость коробочки:

Не маленькая для коробочного сервиса - 1590 рублей, но она полностью окупается, ведь в составе коробочки аж 13 средств!

Оплата и доставка:

Есть 3 способа забрать свою коробочку:

• Забрать самовывозом в Москве
  • Курьером по Москве (в пределах) МКАД - бесплатно
  • Почта России - бесплатно

К оплате же принимаются только карты VISA и MasterCard

Свою коробочку я заказала с доставкой Почтой России. Посылка шла из Москвы в Москву, странно конечно, но мне так было удобнее всего ее забрать. И доставка заняла 3 дня.

И теперь я спешу с Вами поделиться составом коробочки:

И начнем с упаковки. Коробочка выглядит очень по летнему

Имеет защитную наклейку в виде ленточки по всему периметру коробки:Затем, вместо привычных ленточек вы видим наклейку, разорвав которую, мы добираемся до содержимого:Первое, что мы видим, это буклетик-приветствие и буклетик с перечнем состава коробочки:Перечень разделен на разделы, и следующее, что мы видим это описание этих самых разделов:

Ну и сам состав:

А теперь покажу все поближе:

ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА:

1. Бальзам для тела Dr. Hauschka

Объем: 5 мл. Цена за пробник = 90 рублей

О косметике данного бренда слышала, и очень обрадовалась данному пробнику. давно хотела попробовать что нибудь от Dr. Hauschka.

2. Органическое масло сладкого миндаля от Mommy Care

Объем: 100 мл., и это полноразмерный продукт, цена = 990 рублей

Мне пока это ни к чему, но думаю кому нибудь из близких пригодится)

3. Бальзам для руки кутикулы "АКТИВ" SPEICK

Объем: 100 мл., и это так же полноразмерный продукт, цена = 715 рублей.

С данной маркой я уже знакома, пробовала их мыло, оно мне понравилось!

4. SANTE FAMILY Флюид для кожи вокруг глаз и дневной крем с Био-Гранатом и Марулой

Объем: 2 саше по 2 мл. Примерная цена за саше крема = 18 рублей и флюида = 66 рублей.

Пока данные продукты не пробовала, но думаю флюида для кожи вокруг глаз мне хватит на долго, обычно такие саше я переливаю в баночку для удобства и пользуюсь недели по 2-3.

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА:

5. Масло для тела подтягивающее "Имбирь" от МиКо

Объем: 15 мл. Примерная стоимость пробника = 66 рублей.

Запах у данного масла просто потрясающий!

6. Крем для ног от Мастерской Олеси Мустаевой

Объем: 45 мл., и это полноразмерный продукт, цена = 300 рублей.

Я нахожусь в поиске хорошего крема для ног, и очень надеюсь, что этот крем мне подойдет, пока о нем четкого мнения не сложилось.

7. Увлажняющий гель для умывания (25+) Nonicare

Объем: 11 мл. Примерная стоимость пробничка = 44 рубля.

По консистенции гель жиденький, думаю его хватит раза на 2, а то и на 3.

8. Сыворотка для лица "Формула Молодости"

Объем: 5 мл. Примерная стоимость миниатюры = 140 рублей.

В последнее время сыворотки я очень полюбила использовать перед сном вместо крема, поэтому эта миниатюрка поедет со мной на море, что бы по минимуму загружать багаж.

9. Массажное масло Levrana

Объем: 15 мл. Примерная цена миниатюры = 90 рублей.

Самое тематическое составляющее коробочки с темой "Подготовка к лету")))) Планирую использовать данное масло как самостоятельно, так и добавлять в скрабы для тела.

10. Зубная паста BioMed

Объем: 100 г., и это полноразмерный продукт, стоимость которого составляет: 90 рублей.

Данному продукту я так же обрадовалась. Марку BioMed я в обычных супермаркетах не встречала, поэтому попробовать что-то новенькое очень интересно.

ПСЕВДОНАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА:

11. Питательный бальзам для губ TAAJ

Объем: 15 мл., и мне попался полноразмерный продукт, цена которого в официальном ИМ составляет: 750 рублей.

Данный бальзам уже лежит в моей сумочке, пользуюсь днем вместо блеска. Имеет приятный аромат, густую текстуру. Придает губам красивый масленый блеск и смягчает кожу губ, но очень быстро впитывается и не оставляет пленочки.

12. Крем для тела Lemongrass & Citrus от Pattrena

Объем: 15 мл., не смогла ни где найти стоимости за полноразмерный продукт.

Наносить еще не пробовала, но хочу отметить фольгированную защиту на миниатюре, что не может не радовать и очень приятный аромат!

ДРУГИЕ СРЕДСТВА:

13. Смесь из экзотических фруктов OKO BAUM

Объем: 50 гр, примерная стоимость составляет 150 рублей.

Хочу отметить, что эта смесь сильно отличается от всех сухофруктов, которые продаются у нас! Безумно вкусные фрукты!

Так же в коробочке, на самом дне, лежали буклетики с кодами на скидки:

Итог:

Посчитав стоимость пробников, миниатюр и полноразмерных продуктов, у меня вышла такая вот сумма: 3509 рублей(и это я не посчитала миниатюру крема для тела, т.к. стоимости не нашла) Напомню, что стоимость коробочки 1590 рублей, из чего делаем вывод, что выгода составляет: 1919 рублей.

Рекомендую ли я? Конечно рекомендую! Это отличная возможность попробовать новые, интересные марки за небольшую стоимость!

Мой отзыв на бьюти сервис AllureBox

Достоинства
  • Дарит приятные эмоции
  • Заранее известен состав
  • Отличное наполнение
  • Полностью органическая коробочка
  • Потрясающее оформление
  • Существенная экономия
sweet_poison1011рекомендует
Неплохая коробочка, но показались все продукты слишком маленькими, а цена коробочки все - таки от обычных немного выше. А приглянусь тут больше всего сухофрукты Love
  • 01.01.2018 - 09:50
    Новогоднее разочарование или что в новогодней коробочке to do box (содержимое, стоимость, что попалось и даты
    Каких только коробочных сервисов не придумали на сегодняшний день. И косметика, и еда, и носки... Но коробочку с развлечениями я увидела первый раз. Как не соблазниться и не взять красивую, яркую, новогоднюю многообещающую коробочку? Оправдала ли она мои ожидания?
  • 15.01.2017 - 19:29
    Как же мне ЖАЛКО потраченных денег!!! Не повторяйте моей ошибки!
    Всем привет! ) Так уж вышло, что я питаю слабость к различного рода косметическим коробочкам... перепробовала еще не все, но очень многие...не раз "обжигалась", но всё равно покупала что-нибудь новенькое.
  • 24.06.2016 - 15:06
    Коробочный сервис со вкусняшками! Наполнение июньской коробочки и цель проекта. Как получить скидку 10% на июльский ящик
    Название сайта l[ссылка] переводится как "местная еда". Это коробочный сервис, но в коробочках не приевшаяся всем косметика, а продукты питания. Заходя на сайт , видим такую картинку   Почему я заинтересовалась сайтом и проектом Localfood Мне очень понравилась и показалась интересной сама идея.
  • 25.07.2018 - 06:32
    ИМ органических товаров с сертификатами! Здесь легко отыскать то, чего нет в других магазинах 🙈 Распакуем мой крутейший заказ: ЛЮКСОВЫЙ КОРЕЙСКИЙ крем за 3 с лишним тысячи рублей 👌🏻
    Что может быть лучше качественной косметики? И как проверить то самое качество в условиях наших реалий? Лично для меня - качество равняется эффективности, прибавленной к безвредности. Именно поэтому я уже который год слежу за составами и тщательно изучаю каждое средство.
  • 24.03.2016 - 07:58
    ツО этот момент любопытства, когда тебе приходит коробочка с сайта My beauty box. Эта вещица знакомит меня с новыми продуктами, а также реально исполняет мечты! Скрины сайта, подробно рассказываю о каждом товаре и более 25 фото внутриツ
    Всем,кто зашел сюда,огромный привет! В последнее время очень популярны стали "коробочки красоты". Их производят многие фирмы,отдельные личности,создаются целые сайты. Принцип работы таких сервисов предельно прост- вы покупаете коробочку,не зная что окажется ее содержимым.
  • Черная пятница у Леврана- настоящие скидки 30-40%! Мой огромный заказ!
    С брендом натуральной косметики Levrana я знакома уже несколько лет. Впервые я попробовала сыворотку омолаживающую, один из хитов Левраны, которую мне подарили. Потом было еще несколько средств, но не особо мне полюбившихся.
  • 28.05.2017 - 01:38
    Коробочка с кучей полезностей для малыша и мамы в Baby best box. Какое наполнение коробочки мая? +Продукты, наиболее понравившиеся мне 🎁
    Привет всем!   Сейчас много всевозможных коробочных сервисов красоты, а вот таких, чтобы для детей, маловато. Я нашла один из них - Baby best box , который выпускает коробочки-сюрприз для малышей от рождения до года. Также туда входят некоторые средства и для мамы.
  • 11.05.2017 - 17:14
    Киндер-Сюрприз для девочек: Инстайл Бьюти Бокс - апрель 2017. МЕГА-УДАЧНЫЙ ЛЮКС-СОСТАВ! 7 попаданий точно в цель! К лету почти готова;)
    Здравствуйте! Приобрести какую-нибудь Бьюти- коробочку и не разочароваться было моей мечтой. А ещё большей мечтой было золотое масло Nuxe.Да не простое, а в мини-формате.
  • 22.12.2016 - 21:04
    ILOVEPARFUM, IADOREPARFUM ! Теперь нишевые бренды парфюмерии стали ближе c Sample Box от iloveparfum.ru. Clive Christian, Creed, Byredo, Memo, Mancera, а также пробники косметических брендов Valmont, Dr.Sebagh и др. | ФОТО моей коробочки
    Доброго времени суток!   В поисках чего-то особенного и нишевого (в последнее время стараюсь открывать для себя новые селективные парфюмерные бренды) набрела на очень интересный ИМ iloveparfum .
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 23.01.2021 - 15:53
    Джейк Уорден - мальчик шикарно красится с 14 лет и превращается в инста-диву🍓 Круче Гоар Аветисян, миллион подписчиков... Но ложью насчёт личной жизни разочаровал
    Начнём с небольшого пикантного момента. Прежде чем писать о канале Джейка отзыв, я показала его фото в женских образах мужу и попросила оценить «барышню»)) И знаете что?
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.
  • 24.01.2021 - 08:01
    Брендовые вещи по цене ширпотреба с рынка. Мои лучшие и провальные покупки. Расскажу как купить по самой низкой цене. Зачем люди покупают ужасное тряпье и пишут хвалебный отзывы.
    Переехав более года назад из Москвы к морю, я столкнулась с отсутствием нормального шоппинга. Раз в 2 - 3 года я масштабно закупались в Европе. Там дешевле и качество лучше. Время поездки подходило, но в связи с карантином, все отменилось.
  • 12.01.2021 - 11:47
    Раньше обожала, а теперь это просто скучный бубнеж на заднем плане. А в некоторых моментах мне даже становится стыдно за просмотр
    В 2019 году я плотно подсела на бьюти-блогеров и стала смотреть наверное все видео подряд. И одним их моих любимых каналов был канал Natalina Mua. Я с нетерпением ждала каждого нового видео, пересматривала какие-то старые видео на интереснеые себя темы, училась красится и черпала в ней для себя…
  • 04.02.2021 - 11:01
    Не скажу что прям "заработок", но мне понравилось!
    Всем привет!   Нет у меня в последнее время на работу с текстами, увы… Точнее, недавно вышел неприятный инцидент, из-за которого я осталась без довольно приличной по моим меркам суммы.
  • 25.01.2021 - 03:39
    С одной стороны - сервис полное разочарование, а с другой - довольно интересный подход.
    Одно время я увлекалась коробочными сервисами из Америки, пробовала Сефора боксы, Глэмбоксы и прочее. И я даже помню, как появилась реклама этого коробочного сервиса, но тогда что-то не задалось.