Опубликовано 4 Август, 2015 - 09:03

Помада Debby KISS MY LIPS в оттенке 23 Ancient Rose. Открытие этой весны для меня. Никогда не пользовалась подобными оттенками, но с этим не прогадала.

Аромат у помады также важен. Если она пахнет старой бабушкиной помадой или имеет сильный химический запах - моментально выбрасывается. Даже не обсуждается. А эта крошка имеет приятный цветочный аромат. Не слишком навязчивый.

Компактный размер упаковки не говорит о том, что там слишком мало самого продукта. Фото сравнения со стандартной помадой другой марки доказывает это.

Сравнение с другой помадой

Стойкость: Отличная, часов 5 как минимум, после обедов и перекуса нужно обновлять, Но это же не стойкая помада. Так что за стойкость ставим ОТЛИЧНО.

Текстура: Имеет плотную мягкую консистенцию без эффекта пластилина на губах, ложится ровным слоем. Не скатывается. Губы не сушит и не въедается в складочки.

Максимально похож цвет на реальный

Цвет: На фото максимально точно показан оттенок. Красивый, насыщенный плотный.

Запах: Отлично. Не слишком навязчивый, не химический, не резкий.

Размер: Тоже ее плюс. И количество самого продукта от размера не меняется. Удобно. Меньше места занимает в косметичке.

ИТОГ: приятная во всех отношениях помада за отличные деньги. Очень рекомендую. Буду пробовать другие оттенки.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Мини формат
  • Приятная текстура
  • Увлажняет губы
Smartyladyрекомендует