Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 20:04

900 руб

Купила горящую путевку в Грецию за пару дней до отлета. А привести тело в порядок так и не успела. Ограничивать себя в еде не всегда получается, силы воли не хватает. Пришлось впервые прибежать к средствам для похудения. Выбрала капли Bee Slim Drops fat burning со вкусом грейпфрута по совету подруги.

Конечно, за пару дней до отпуска бегала в своих хлопотах, так и не успела особо ими попользоваться, а в отеле с питанием "Все включено", решила, что бессмысленно брать их с собой в отпуск. По приезду в Петербург принялась тестировать средство. Делюсь опытом.

Для кого подойдут капли? В первую очередь тем людям, которые страдают лишним весом и испытывают проблемы с туалетом по большому. Препарат немного слабит. В целом, это хорошо, потому что лактобактерии необходимы нашему кишечнику.

В каплях содержится пробиотик и пребиотик, которые благоприятно сказываются на работе кишечника и выводят через опорожнение кишечника шлаки.

Хотя, у меня проблем со стулом нет, тем не менее, ходила в туалет по расписанию, что очень радовало. Как я поняла, препарат очищает организм и выводит шлаки, а самый эффективный способ их быстрей вывести - это с опорожнением кишечника. В общем, два в одном: средство и для похудения, и для тех, кто страдает запором или нерегулярным походом в туалет.

Достоинства: капли с приятным вкусом грейпфрута и хорошим ароматом, За 8 дней похудела на 5 кг. Больше мне не надо. Результатом довольна. Порадовало, что аппетит стал умеренным. Нет такого как от китайских таблеток, где постоянно хочется кушать и возникает чувство голода. Самое главное - пила капли чуть больше недели (8 дней), а новый вес держится, уже прошел месяц после завершения приема капель, а весы показывают одни и теже цифры. Это очень важно, потому что после некоторых диет, знаю, что девчонки набирают вес еще больше, чем он был до похудения.

И еще мне понравилось, что никакого вреда капли моему здоровью не нанесли. Сужу по хорошему самочувствию. А во-вторых, каждый год мы проходим на заводе мед комиссию. Так совпало, что перестала принимать капли и через неделю осмотр. Делали кардиограмму, флюрографию, сдавали кровь, мочу, даже у психолога надевали какую-то непонятную маску, с которой сидели минуты две. В общем, все показатели в норме, никаких осложнений нет. Иначе бы оно вылезло.

Единственный недостаток, который мне не понравился: открыла коробочку, а там тюбик средней емкости. Ожидала, что объем будет чуть больше. Но в целом, меня это не печалило. Главное, чтоб результат был.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • После окончания приема, новый вес держится
  • Приятный вкус и аромат
  • Средство работает
Недостатки
  • Не особо большой тюбик
КаролинаДовганьрекомендует