Опубликовано 10 Март, 2018 - 22:45

Всем привет! Коктейли Доктор Слим стала покупать еще лет 8 назад, после беременности первым ребенком. Тогда у меня накопилось килограмм 20 лишнего веса, от которых пришлось срочно избавляться.

новая упаковка

Первый раз заказала коктейль ради пробы через совместные закупки. После первого применения выделила такие плюсы:

по консистенции как порошок

- Пробовала разные вкусы - Клубника, Шоколад, Классика. Все одинаково вкусные.

- Чувство голода действительно хорошо снимает.

- Состав натуральный, нет вредных добавок.

Сейчас, после второй беременности, вспомнила про него и приятно была удивлена, что цена выросла не намного. Очень приемлемо, по кошельку не бьет. Взяла сразу 10 упаковок с сайта производителя, у меня вышло 2400 рублей, со скидкой по промо-коду, за оплату сразу же после заказа. Сервис мне понравился, ждать пришлось около недели. Зато доставлен заказ был курьером, прямо в руки, в назначенное время.

Как использовать:

Одну столовую ложку коктейля необходимо заварить в стакане кипятка и подождать, пока он станет по консистенции как кисель. После выпивания появляется чувство сытости, которого хватает часа на два. Смысл заключается в том, чтобы убирать чувство голода и не переедать.

Так как я купила классический коктейль, без добавок, мне немного не хватает вкуса. Я добавляю чуточку молока, получается очень даже ничего.

Сейчас приобрела шейкер и размешиваю коктейль в нем. Получается быстро и без комочков.

Особенно хорошо пить перед употреблением пищи или даже заменить некоторые приемы полностью на коктейль. У производителя есть программы похудения, в них указано количество приемов в день для более эффективного похудения или более плавного. Брошюрки вкладывают в заказ.

Результат:

Мне удалось избавиться от 5 килограмм за два месяца вообще безо всяких проблем. На щадящей программе похудения.

Иногда бывало, что кушать сильно хочется, коктейль заварю, выпью и прямо как рукой снимает. За счет того, что он разбухает и обволакивает стенки желудка (аналогично киселю), уходит чувство голода и не раздражается желудок. Для меня это важно, потому что у меня гастрит и голодать ну никак нельзя.

Отмечу такую особенность - коктейль немного слабит. Это и хорошо, очищается кишечник. Так как я сижу дома в декрете, для меня это не стало проблемой, скорее даже наоборот.

Однозначно пробуйте и худейте!

Достоинства
  • Помогает похудеть
  • Приемлемая цена
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Перестает действовать через какое-то время
tairiaрекомендует