Опубликовано 11 Июль, 2014 - 15:23

Находясь на очередном витке попыток избавиться от лишних килограммов и сантиметров на просторах интернета набрела на сайт с продукцией "Доктор слим". Автор и создатель Диетолог Михаил Гинзбург очень подробно, вдумчиво и красиво пишет о похудении и поддержании стройности с его продукцией. Решилась, заказала несколько видов продукции непосредственно на сайте, доставкой из Самары. В том числе и "Доктор Слим Суп рисовый с мясом". Начать свой экскурс в похудание решила именно с него. Вот такая непримечательная коробочка:

Внешний вид
Этикетка

Первым делом изучила состав: вроде ничего критичного не нашла

Состав

Под крышкой - обычная для быстрорастворимых продуктов картина: хлопья со специями без резкого запаха

Залила кипятком, закрыла крышку, подождала 10 минут - и ву-а-ля - супчик готов:

Готовый суп

С виду очень даже ничего, аромат приятный (насколько это возможно для быстрорастворимых продуктов), на вкус - не пресный, специи присутствуют. В общем вполне себе есть можно.

Конечно есть ежедневно я бы его не стала - все-таки не совсем уж он натуральный. Но периодически заменять в офисе какой-то перекус непонятно чем (я имею ввиду традиционный фаст-фуд) точно можно. В плане похудательного эффекта: думаю, должно пройти значительное время, чтобы его заметить.

В таком стакане супа всего 100 ккал, что совсем немного, а некоторое время после его употребления есть все-таки не хочется. Поэтому, если есть меньше всяких вредностей - эффект точно будет. А тем, кто хочет быстрого и волшебного похудения - покупать точно стоит.

Достоинства
  • Быстро готовить, удобно для перекуса
  • Всего 100 ккал на порцию
  • Относительно приятный вкус
Недостатки
  • Быстрого эффекта не будет
  • Кажется не совсем натуральным
Amariрекомендует