Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 13:27

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!!!!Хочется поделиться с вами испробованным мной коктейлем от Доктора Слим с ароматом клубники, с Сайта Центр здоровья кожи, мной было заказано три продукта от доктора слим. Это Энергетик Слим со вкусом шоколад, Слим антиэйдж с ароматом ванили и Доктор Слим с ароматом клубники. Вот о последнем и будет мой отзыв (отзывы о двух других читайте в соответствующих разделах)

Начну наверно по старинке, с внешнего вида коробочки

Выглядит коробочка вот так вот, в ней 300 грамм самого продукта.

а вот и его состав. производитель заявляет что коктейль без ГМО, на основе соевого белка. проще говоря, я его приобретала как обычный белковый коктейль, чтобы заменять им некоторые приемы пищи (набрала много лишних кг, и решила худеть именно таким образом)

Внутри коробки вставлен пакет, в котором и находится непосредственно сам продукт

Одним из минусов хочется сразу отметить отсутствие мерной ложки.

Так же внутри в коробке находилась брошюрка с подробной инструкцией как употреблять, и как интенсивней сбросить вес, но у меня она к сожалению к моменту написания отзыва не сохранилась.

Теперь о самом коктейле. Производитель нам говорит....заливать 20 грамм порошка водой комнатной температуры, тщательно перемешивать, дать настоятся пару минут потом снова перемешать и вуаля продукт готов к употреблению. Сначала я так и сделала. И могу с уверенностью сказать что вкус получился на редкость безобразным, я даже на долю секунды пожалела что его приобрела. Но, решившись дать коктейлю второй шанс, я попробовала развести его в той же пропорции но обычным молоком. и Вуаля!!!! Он стал вполне себе приличным по вкусу. Но, подумав о том что смысла никакого не будет в нем если я буду его пить с жирным молоком, и я начала его разводить молоком 0.5 % жирности. и в итоге что получилось? а получилось то что я начала пить молочный коктейль с легким ароматом клубники, при этом получать необходимое количество белка, жиров углеводов, а также ЧУВСТВО НАСЫЩЕНИЯ!!! Да да да коктейль действительно дает чувство насыщения часа на 2 на 3, то есть я сейчас спокойно утром завтракаю им, дальше иду на работу, жду обеда, в обед обедаю полноценной едой (в рамках разумного конечно, никакого хлеба, печенья, жареных котлет, макдональдса и тд), вечером приходя с работы выпиваю снова коктейль (частенько чередую вкусы), и на ночь съедаю какой нибудь фрукт (предпочтительно яблоко, киви). И как результат - минус 1 кг за неделю. Я понимаю, что кому то этот результат покажется смешным, но для меня был уже показательным тот факт что мой вес не только остановился, но и пошел в обратном направлении.

И хочется еще отметить один момент..... на сегодняшний день на рынке очень много компаний, предлагающих белковые коктейли, функциональное питание и тд...если конечно вы представитель какой то сетевой компании, то конечно вам бесполезно что то говорить тк вы для себя уже решили что ваш продукт самый лучший, а вот простым потребителям хочется сказать...обратите именно на этот коктейль свое внимание. Он ничем не хуже и не лучше по составу аналогов, но вот цена у него не кусается. Мне коробочка в 300 грамм обошлась ...что то около 350 рублей, а тк я их тогда одновременно заказала 3 (с разными вкусами) то соответственно мне их хватило где то месяца на 2! Сейчас жду новую посылочку с новыми ароматами.!

Всем здоровья!!!

Достоинства
  • +недорогое средство
  • - приятный запах, ненавязчивый.
  • Быстрое и простое приготовление
Ксю Волкрекомендует
09.06.2016
Лучше вечером вместо фрукта съедайте что-нибудь белковое (творог, курогрудку вареную/печеную), а фрукты нужно употреблять в первой половине дня. Удачи в процессе похудения!)
09.06.2016
Спасибо большое!) Wink
Я не понимаю например таких комплексов, тем более если начинают их без рекомендации врача пить. Я когда к эндокринологу пришла в Москве, она мне столько всего рассказала как навредить можно. Я в клинике худела под наблюдением, ставили капельницы для похудения в Fefresh clinic. Сдавала анализы сначала чтобы корректировку состава произвели. И так весь курс под контролем врача. А так я не понимаю, можно же так навредить своему организму и потом сам не будешь рад своему похудению.