Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 19:46

2000 руб.

Кто не слышал о Гербалайфе? Каждый хоть рах слышал это название в разговорах знакомых, друзей, родственников. И, скорее всего, эти отзывы были отрицательными, мягко говоря. Почему-то когда мы слышим о Гербалайфе, сразу возникают ассоциации с борьбой с лишним весом, с похудением. И вспоминает, как в конце 90-х - начале 2000-х по организациям ходили "коробейники" и пытались продать всем этот самый Гербалайф.

Времена изменились, много воды утекло, а HERBALIFE NUTRITION живее всех живых.

Это ни в коем случае не реклама! Я сама не так давно, когда мне предложили продукцию, сразу заявили, что худеть мне не надо, соотношение роста и веса у меня в норме. В итоге дала себя уговорить, терять-то нечего.

Приобрела в августе банку коктейля. Потом еще пару... и еще. И вот снова заказала две банки.

Вес сухой смеси в банке 550 гр. Брала дыню, шоколадное печенье, клубнику. Сейчас жду пино коладу. Пока отдала предпочтение Дыне.

Аккуратная такая упаковочка. Информативная этикетка на банке: рекомендации по использованию, способ приготовлению коктейля, состав витаминов и минералов расписан подробнейшим образом, информация о производителе и импортере.

Подкупает то, что получаешь полноценный завтрак без особых хлопот. Просто добавляешь смесь в стакан молока, и получаешь питательный коктейль, и еще это действительно вкусно! До обеда точно не хочется перекусить.

Я готовлю коктейль с вечера, чтобы утром не заморачиваться. Стакан кефира (Йогурта) нежирного, смесь по рецепту, добавляю немного творога, или банан, или любые фрукты-ягоды, перемешиваю и в холодильник. Утром в микроволновку на минуту и готово!

Хочешь пей, хочешь ложкой. Можно миксовать содержимое банок. Наслаждайся вкусом.

Энергетическая ценность 95-96 ккал. Варьируется содержание витаминов и минералов, Гораздо вкуснее кучи витаминов из аптеки. Содержит витамины А, С, Д3, Е, всю группу витамина В. Минералы: железо, калий, йод, кальций, цинк, магний и пр. Все, что необходимо для здоровья.

Дорого? Да не дешево. Но сопоставьте стоимость кучи витаминов из аптеки+ваш завтрак+перекусы всухомятку или фастфуд.

Польза? Да, но об этом в другой раз.

Достоинства
  • Быстр и прост в приготовлении
  • Вкусный и в меру питательный
  • Содержит витамины и минералы
Недостатки
TanianKaрекомендует