Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 13:47

Купила я данную кашу в интернет магазине, чтобы добрать сумму к заказу. Когда я ее попробовала, я осталась в приятном шоке от запаха, вкуса, текстуры, простоты в приготовлении, к тому же она здорово выручила меня, так как я села на диету, а в один из дней не смогла в обеденный перерыв уйти с работы . Так вот, калорий в ней минимум, насыщает великолепно, это полноценный прием пищи. Она обезжирена, но имеет приятный мясной вкус. Вы скажете,что можно худеть и на обычной сваренной дома гречке, но!!! Она будет пресной и сухой, домашняя гречка, и при этом нужно с судочками бегать на работу. Я потом заказала себе еще десяток. И таким образом, заменяя обед этой кашкой, а ужин и завтрак йогуртом, кефиром или сыром с овощами, я плхудела на 4 кг за 10 дней. Именно благодаря каше, я не срывалась в обед, а наедалась с пользой. Очень рекомендую, что самое интересное, не надо с судочками на работу носиться, готовить лично мне некогда. А эта кашка выручает. Она очень отличается от быстрой лапши и прочей бяки, не жирная, не химическая,но вкус чудесный.советую попроблвать худеющим. Себе ее заказала впрок))), цена за полноценный, вкусный и питательный обед смешная-34 рубля, заваривается кипятком. Теперь всегда держу ее на всякий случай, особенно на перекус или на обед, если не удается отлучиться из кабинета.

Это много каш))
Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Пп
Иелиенарекомендует
28.06.2016
Когда готовить некогда, действительно может выручить! Но отношие к Правильному Питанию (ПП) очень сомнительное! Ибо ПП подразумевает самую простую сваренную крупу, в которой много полезных микроэлементов. Их никогда не будет в быстро-каше, ибо в ней много раз переработанное сырье (иначе она не будет готова после заливания кипятком). Желудок забить - да, пользы с точки зрения нутриентов - ноль! Oups А ведь ПП это не диета, а ЗДОРОВОЕ питание, поэтому рекомендовать этот продукт приверженцам этого питания я бы не стала. Wink Так же не советовала бы увлекаться и Вам. Это полуфабрикат. Не думаю, что от "пустой" каши ваш организм в восторге. Puzzled
Результат похудения очень хороший, Вы умница! Love
30.06.2016
Вот именно, что этот продукт, по сути сушеная гречка, без добавок, да пп подрпзумевает пользу, но этот продук не обычный продукт бп. Думаю, что вреда от него тоже нет
30.06.2016
Блин,ину мой результат ерунда, по сравнению с вашим. На правильное питание не хватает меня постоянно... уж очень сладкое люблю. И мучное. Лишних кг у меня 5, Но вот спасаюсь такими экспресс методами