Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 09:27

Я живу одна, готовить некому, а для себя сойдет все, что на быструю руку, ну и конечно, вкусно чтобы было. Так что всякие крупы и макароны это обязательный элемент моих приготовлений. Очень люблю гречневую кашу. В ней содержится большое количество макро- и микроэлементов, также витаминов, да и на самом деле готовится просто. Никогда не умела выбирать гречку, знаю, что некоторые смотрят по ее цвету, мол если ничем не обработана, то она имеет более натуральный цвет, а мне главное, чтобы она чистая, вкусная, ну и недорогая. Хотя это только по общим признакам, конечно всегда хочется выбрать качественный продукт. Взяла однажды по рекомендации знакомой гречку от ТМ "Макфа", с тех пор так и стала ее брать постоянно, и не переживаю, что мне попадутся посторонние примеси в каше, или что она будет плохо вариться. Я вообще люблю, чтоб гречка после варки оставалась максимально целая, а не становилась похожей на однообразную кашу. Гречка "Макфа" ни разу еще у меня не разварилась. Я если бывает покупаю крупы, они могут у меня долго храниться, - в этом тоже большой плюс этой гречки, в упаковке она хранится в специальных пакетиках, она хорошо запечатаны. Мне одного пакета вполне достаточно, его легко сварить, как раз порция каши и она действительно вкусная, я даже иногда пустую ем, когда например не успеваю никакой подливки приготовить. Отличная гречневая крупа.

Достоинства
  • Вкусно и аппетитно
  • Полезно
  • Удобно и компактно
sofia.olshanskayaрекомендует