Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 17:43

несколько раз

Обычно каши я ем редко, а уж в пакетиках, тем более, если только срочно в желудок, что-то закинуть нужно.

А тут, отравилась я грибами, и оказалось, что кроме каш на воде, есть я ничего не могу. Уже неделю пробую разные каши, на завтрак, обед и ужин.

Начала с овсяных, но для разнообразия купила манку. Не очень люблю каши с добавками, но я слишком поздно заметила, что в ней есть злаки, хотя на рисунке они есть, но, почему-то, я подумала, что это то, с чем кашу можно есть...

Каша со злаками

С обратной стороны описан процесс приготовления кашки и приведен состав, довольно неплохой, надо сказать.

Состав и способ приготовления

Приготовление очень простое: термостойкую посуду заполнить содержимым пакета. Добавить 120-140 мл. крутого кипятка или горячего молока и тщательно перемешать. Плотно закрыть и дать настояться 5-7 минут. Еще раз перемешать.

Манка в сухом виде

Когда манку заливаешь водой, она имеет мутноватый вид (огромная просьба модераторам, не удалять фото, и не указывать на это, как на ошибку! Смесь реально мутная, а не четкость фото плохая.)

Манка залитая водой

По прошествии 7 минут каша выглядит так.

Каша готова

Вполне себе вкусно, но вот с сахаром переборщили, ну это на мой вкус.

Зерна и злаки, тут лишние, опять же на мой вкус.

Больше брать не буду, но не из-за состава, не люблю злаки, а особенно изюм, и плюс сахара слишком много.

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Состав
Недостатки
  • Злаки
  • Чересчур сладко
Anastasiafiorрекомендует
03.11.2023
а я люблю изюм, но вот семки туда не надо Wink и уж манки-то порцию сварить вообще дело минутное, даже быстрей чем тут запаривать Big smile
03.11.2023
В том-то и дело, что на работе негде варить, а прихожу я поздно в 21.30.
04.11.2023
Аааа, сочувствую - работаем как негры в поле
Ну это на вкус и цвет! Я вот этой кашей спасаюсь периодически. А со злаками даже полезнее