Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 15:35

Всем привет. Захотелось мне тут каши. Ну, да, и такое бывает, надоели сладости, захотелось разнообразия на завтрак. На Wildberries заказала себе пару коробок с разными вкусами. Любопытно, почему таких каш нет в супермаркетах? Я бы, например, с удовольствием покупала. И многие другие, уверена, тоже. Но в супермаркетах Макфа почему-то представлена исключительно макаронами.

Хорошо, что есть Wildberries, где можно найти много чего интересного.

Итак, сегодня покажу первую кашку, это овсянка с фиником, апельсином и инжиром.

Масса: 200 грамм. (5 пакетиков по 40 грамм сухой смеси).

Стоимость: 130 рублей.

Купить: ССЫЛКА.

Срок годности: 12 месяцев.

Готовить кашу можно двумя способами: просто залить кипятком и дать настояться и приготовить в микроволновке. Второй способ быстрее, но я пользуюсь первым, как раз успеваю другие дела утром делать, пока каша запаривается.

В коробке находятся порционные пакетики. Оформление идентично оформлению упаковки. Часть информации продублирована.

Обратите внимание, состав практически идеальный, портит идеальность только один единственный ароматизатор.

Приступаю к приготовлению. Высыпаю содержимое пакета в пиалу и заливаю кипятком. Да, я люблю овсянку именно на воде, вот такая у меня причуда. Хлопья, кстати, крупные, чистые, мусора и крошек нет.

Через 5 минут получаю готовую кашу.

Овсянка мягкая, ароматная. Чувствуются и финики, и апельсин, и инжир. Этих составляющих не пожалели, что приятно удивляет. Апельсин и инжир преобладают. Впрочем, это не удивительно, ведь вкус финика более нейтральный.

Мне каша очень понравилась. Сытный и быстрый завтрак может быть не только полезным, но и вкусным. А впереди у нас еще несколько разновидностей каш от Макфы. Окажутся ли они такими же удачными?

Достоинства
  • Много кусочков фруктов
  • Необычное сочетание
  • Хлопья крупные
Анна Пчелкинарекомендует
12.04.2023
аромка апельсиновая зачем, там же есть цукаты Smile
12.04.2023
Интересная