Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 13:28

Я, как и все работающие женщины, мечтаю о продуктах, на приготовление которых не требуется значительных временных затрат. Мясные блюда пользуются в нашей семье большим спросом. Однако иногда я позволяю себе расслабиться и обойтись малыми затратами времени. В такие моменты на помощь приходят макароны.

Мы любим этот продукт. С ним легко экспериментировать. Каких только разновидностей данной продукции нет на полках магазинов. Обычно покупаю макароны «Макфа». Они нравятся всей семье. Недавно взяла в магазине новый для нас вид «Экспресс».

Привлекла дополнительная надпись на упаковке, сообщающая о том, что изделие готовится в течение трех минут. Первую пачку сварила свекровь. Она пользовалась традиционным способом приготовления. Через 10 минут макароны поражали всех аппетитным видом и ароматом. Дети любят их со сливочным маслом и тертым сыром. Это, действительно, очень вкусно.

Сыр тянется, придавая блюду завораживающий колорит. Наша бабушка подает это блюдо с нарезкой. Свежие помидоры и огурцы с зеленым укропом не просто украшают тарелку с макаронами, но и вносят в нее нотки изысканности. Я же решила воспользоваться советом на обратной стороне упаковки и приготовила макароны в микроволновой печи. Это гораздо быстрее. Реально: через три минуты они уже были готовы.

Я подала их в качестве гарнира к тефтелям с подливой. Отмечу: оба способа приготовления дают прекрасный конечный продукт. Макароны «Макфа. Экспресс» способны осчастливить моих детей за три минуты. Рекомендую!

vasilisakramorovaрекомендует