Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 21:07

Снова в семействе Авроры и Артура пополнение! В магазин Фикс Прайс привезли новую куклу - Софию. Но это не просто кукла, это будущея мама. В своём аккуратном животике София носит маленького малыша.

Я уже видела подобных кукол, и очень дорогих и простых, но все они были подвижные в плечах и бёдрах. У Софии тело шарнирное и в локтях и коленях. Она очень похожа на набор Simba беременная Штеффи, но тот набор дороже и кукла не шарнирная.

Итак давайте все расмотрим

Коробка с куклой.

Прекрасно видно набор для будущего малыша.

​​​​

Кукла и набор хорошо зафиксированы.

София очень устойчиво стоит. Сильная девочка😍

Теперь расмотрим Софию более внимательно, придётся её раздеть для обзора.

Платье и кофта. Очень удобные, эластичные, хорошо прошиты и без торчащих ниток.

А вот сама Софи.

Животик аккуратный, правильный.

Отстегивается он легко и просто, внутри милый малыш-пупсик. Ручки, ножки у пупсика подвижные, тело гладко без заусенцев, лицо выразительно. Очень маленький, там двое таких поместится🤭

А вот животик куклы легко поворачивается.

И вот наша кукла-мама со своим малышом-пупсиком.

Набор для новорождённого. Все хорошо упакованно.

Есть конверт, соска, бутылочка, игрушки. И косточка с бантиком.

Волосы шикарные, густые. Небольшой брак на предплечье, наверно манту делали🤭

Фигура у Софии женственная🤗

А вот дырочки на ушках нет, малыши проказники, любят хватать блестящие штучки у своих мам🙈

И самое милое это коробка на обороте.

Молодые родители😍Очень трогательно🤗 Всё описано как играть.

Набор отличный, недорогой. Единственный минус у кукл из Фикс Прайса, это слабые шарниры, со временем кукла становится чересчур подвижной, как марионетка. Но для ребёнка свои минуты радости она подарит. Рекомендую к покупке.

Прочитать про домик, в котором живут наши куколки, вы можете здесь:

Достоинства
  • Весело и познавательно
  • Недорогая
Недостатки
  • Слабые шарниры
wasjaninaрекомендует
Детям понравится
25.09.2020
Обязательно понравится!
Всегда жалко, что в моем детстве не было фикс прайса, когда вижу таких кукол и прочее кукольное оборудование)
30.09.2020
Какая прелесть! Давненько я не была в фиксе, тоже такую надо прикупить. Я считаю такие куклы, подсказывают правильное назначение женщин. А то у нас например, дочке больше нравятся машинки, мальчуковая одежда и т.д. в мужском направлении.
01.10.2020
У меня двое деток, Анечка и Ромка. Младший всегда за папу играет, есть пример нашей семьи🤗 Принцессы едят, "папа" всегда рядом "шурупит".
06.10.2020
Вчера сбилась с ног, дочка в садике увидела такую куклу. Love И я бегала за беременяшкой, она есть не в каждом фиксе. Glasses
06.10.2020
Она в каталоге указана, каталожные новинки они ставят на промостелаж, напротив касс. Или спрос большой Cash