Кукла Play the game Игровой набор "Кукла София с малышом" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: PLAY THE GAME

• 23.09.2020
    Снова в семействе Авроры и Артура пополнение! В магазин Фикс Прайс привезли новую куклу - Софию. Но это не просто кукла, это будущея мама. В своём аккуратном животике София носит маленького малыша. Я уже видела подобных кукол, и очень дорогих и простых, но все они были подвижные в плечах и бёдрах.
  • 25.09.2020
  • 18.08.2019 - 11:45
    Маленький недорогой кукольный домик-чемоданчик. Развитие фантазии и мелкой моторики, приучение к порядку, о которых, возможно, производитель и не задумывался.
    Всем привет! Сегодня мой рассказ посвящен очередной неплохой штучке из Fix-Price. Это игровой набор " "Кукольный домик с мебелью" Play the Game. Где купить: Fix-Price Цена: 199 рублей Производитель: КНР Материалы: полипропилен, железо Выдержка с сайта о пластиках в игрушках (про полипропилен) Срок…
  • 20.01.2020 - 14:31
    Неплохая задумка и исполнение. Отличная игрушка для разнообразия семейного досуга)
    Не так давно на полках всеми известного магазина Fix Price появилась довольно интересная игрушка под названием "Автомат с напитками". Выглядит все ярко, красиво и интригующе) Решено было взять, дабы разнообразить наш арсенал игрушек, где автомата еще не было) Цветовых решений автомата с напитками я …
  • 12.11.2020 - 22:18
    Продолжаем украшать дом для Авроры и Артура, новый набор мебели из Фикс Прайса!
    И снова в Фикс Прайсе новинка, набор мебели для Авроры. Шикарный королевский диван, два больших трона и столик. Наборы идут двух цветов, фиолетовый и салатовый. Упакованный компактно, в коробку.Очень красиво сидят! С обратной стороны коробки нарисована инструкция:Все просто, втыкай ножки и играй!
  • 12.10.2018 - 14:10
    Теперь и наш пупс цивилизованный, купается в ванночке, вместо тазика!
    Всем доброго времени суток! И чего только нет в Фикс прайсе, радуют всякие девайсы для кукол, которые в других магазинах стоят в разы дороже. В очередной такой поход дочке приглянулся игровой набор для куклы.
  • 11.07.2019 - 17:20
    Чего только нет в Фикс-Прайсе. Даже подгузники и горшок для пупсиков
    Здравствуйте! Как-то раз я покупала в Фикс Прайсе пупсика . Но если есть пупсик, то ему ведь и подгузники нужны. И горшок, конечно же, тоже. Да-да, именно такой набор продается в этом магазине.
  • А я буду честной. Хотела просто выкинуть и пройти мимо, но нет, я разбавлю пятизвездочные отзывы. Не экономьте на детях!
    Моему возмущению нет предела!!! Этот тот случай, когда я говорю - чтобы я еще раз да в Фиксе купила детскую игрушку!!! Пишу отзыв и выкину эту игру, мне дети дороже! И так мой гнев вызван игрой-балансиром, новинкой этого года линейки игрушек в сети Фикс Прайс "Play the game".
  • 01.09.2018 - 19:32
    Случай когда за 99 рублей ждёшь покупательскую тележку, а получаешь лишь корзинку ( +фото)
    Не так давно, старшая дочка с бабушкой издили в фикс-прайс, где дочка выбрала пару игрух ( некоторые из которых оказались весьма удачными) и среди многочисленных товаров, оказалась эта тележка.
  • 27.09.2018 - 17:03
    Как получить 20000 рублей, потратив всего 55 рублей? С магазином Фикс прайс легко) Подробности в отзыве
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня не будет много красивых фотографий, заранее подготовленных. Этого я сделать просто не успела, отзыв решила написать спонтанно. Но спешу поделиться с Вами своей новой находкой.
  • 07.10.2018 - 22:17
    Неплохо для детей.
    Купила позавчера ребенку этот игровой набор. Сначала подумала, что не нужен нам уже "сто двадцать пятый" пистолет дома)) . Но ребенок уговаривал купить, обещал стрелять исключительно в мишень и никуда мимо (ни в телевизор, ни в сестру и никуда бы то ни было еще)) Тогда я присмотрелась к этому…
  • 06.11.2020 - 18:27
    200 рублей за роскошную обстановку в мини-коттедж или загородный дом пупсиков из фикс прайс. Сравнение с Sylvanian Families.
    Эти наборы из мебели и домика я видела в фиксе, но так и не решилась на покупку. Но, к счастью, мама дочкиного друга оказалась смелее меня и набор дочке был подарен. Покажу, что внутри, что понравилось, а что нет.   УПАКОВКА Упаковка - картонная коробка с окошком и изображением мебели.
  • 27.08.2020 - 06:19
    Кто-нибудь, вытащите мою дочь из ванны! А то она уже полчаса там животных выращивает! Новинка из Fix Price.
    Всем привет! Обожаю получать подарки, а как их любит получать моя дочка... это никакими словами не описать! Недавно я участвовала в обмене среди авторов IRecommend, и мне посчастливилось получить целую кучу подарков от автора AnnettaM21 .
  • 21.11.2020 - 13:12
    Классный игровой набор для весёлого купания. И купаемся, и развиваемся заодно)
    Всем привет!) Фикс Прайс не перестаёт радовать своими новинками, а именно различными развивающими играми для детей. На этот раз я решила купить игровой набор для купания, стоимость которого всего 99 рублей Выбор в магазине был небольшой, ассортимент наборов оказывается гораздо шире.
  • 08.11.2020 - 10:57
    Растущий кактус из Фикс Прайс растёт и сохнет, сохнет и растёт вновь. Игрушки, которые растут в воде, всегда интересны детям. Покажу, как менялся наш кактусёнок.
    Привет всем читающим меня! Иногда в Фикс Прайсе можно встретить очень интересные вещи. Например, искусственный, но при этом растущий цветочек в горшке.
  • 14.11.2020 - 17:45
    Как только Артур переступил порог нашего дома, его тут же наградили женой и ребенком →Отзыв на классную новинку из Фикс прайса от Play the Game!
    Приветствую всех заглянувших! Моей дочери 8 лет, и в кукол она особо не играла. Долгое время ее привлекали мягкие игрушки- зверюшки, маленькие игрушки от всевозможных киндеров и машинки))) Но кукол я все равно покупала. Зачастую детали этих кукол валялись по всей квартире, а то и вовсе терялись.
  • 08.09.2020 - 00:11
    Курочка, с которой очень интересно играть, Play-Doh в очередной раз радует своим креативным набором
    Здравствуйте. Мы очень любим игровые наборы от Play- doh. С ними всегда интересно и весело играть. Наборы мы покупали уже на разные тематики и я даже не ожидала что новый набор, который дочка заметила в магазине сможет нас чем- то удивить.
  • 20.10.2020 - 14:02
    Кукольный домик из Фикс Прайса приятно удивил не только меня, но и мою дочку.
    Когда я была маленькая, у меня было много игрушек. Но вот почему то домика для кукол никогда не было. Даже мама не помнит, почему его не было у меня. И вот для своей долгожданной дочки ( у меня ещё 2 сына перед дочкой), я решила осуществить свою мечту, купить ей домик.
  • 07.10.2020 - 18:28
    Чем занять себя дома надолго? 3D пазлы из Fix Price не дадут скучать!
    Что необычного и нового может быть в такой простой головоломке, как пазл? На полках Fix Price мы нашли неожиданный ответ на этот вопрос. И дальше нас ждала настоящая мозголомка )) Началось все с одного пазла-бабочки , который принесла нам в подарок моя мама, чтобы морально поддержать помирающих от…
  • 06.09.2020 - 13:41
    Чемоданчик-чемодан очень сильно подкачал.. Интересная задумка и плохое воплощение в новинке от Фикс Прайс.
    Здравствуйте! Фикс Прайс обычно богат игрушками и аналогами на детские развлечения, которые стоят значительно дороже. И за цену, которую он на них предлагает, я на многое закрываю глаза...Но есть у него товары, которые, к сожалению, приходится дорабатывать. Как, например, этот набор.
  • 25.09.2020 - 09:32
    Удовольствие для глаз или игрушка, приносящая пользу?
    Ещё одна новинка из фикс прайса. Представляет собой пластиковую игрушку на металлической ножке с подставкой. Размер примерно 1022 см.     Вертушку как понятно из названия полагается крутить в разные стороны. Покрутишь в одну - получится спираль.     В другую - объёмная фигурка.