Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 00:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Искала швейную машинку именно для себя и вот я открыла интернет и там бесконечное множество разных машинок от 6 тыс. до 200....глаза просто от такого многообразия просто лопнуло....бюджет хотела использовать около 11 тысяч, перечитав кучу сайтов с самыми лучшими и надёжными машинками я в итоге ничего так и не выбрала...и направилась я в самый ближайший магазин швейной техники где не дорогие цены))но как оказывается в машинках от 6 до 13 тыс есть пластиковые детали, что я не рассматривала и вот продавец порекомендовал Janome escape v30 из моего бюджета она выбивалась прилично, но уговорив меня, что все такие все основные функции в ней есть, и даже больше, я ее купила со скидкой за 17500 (сейчас она стоит 18900 на 08.02.21)

Не судите строго, это мои первые игрушки))

+ все наполнение внутри из металла, весит 7,5кг

Корпус пластик

Идеальные строчки ничего нигде не тянет, не скукоживает все отлично

Петля есть

Лапка поднимается помимо обычного положения еще дополнительно на 1,4 см так что прошъете и толстые ткани и тоненькие

Все нужные строчки есть(обметочные)

Нитковдеватель

Подсветка

Берет и тонкие ткани и толстые и пушистые такие как ткань с синтепоном

Металлические держатели под катушку(у других машинок они пластиковые и очень хлипкие)

- нет чехла

Нет отвёртки

Нет мелка

Нет плавного хода педали, сразу шъет быстро, что для новичка не очень удобно

В целом машинка очень понравилась, я так скажем новичок в шитье, только в школе шила, для дома самое то. Лучше чуть переплатить и взять надёжную машинку, чем подешевле и всю из пластика...пы.сы. в магазине так же покупала машинку женщина и сказала что купила за 6 тыс себе машинку и она у нее сломалась быстро кучу денег отдала на мастеров ремонта и она у нее так и не шьет((

Незнаю кто пишет что она ужасная...не знаю...плохого в ней ничего нету. Я даже инструкцию не читала сразу села и стала на ней шить все очень понятно, просто и легко. Даже 4 игрушки для детей сшила уже)))

Достоинства
  • Петля-автомат
mj37рекомендует