Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:40

Приобрела я эту масочку в магазине Fix Price по привлекательной цене - 38 рублей. Честно говоря сомневалась, что она может быть качественной, купила для интереса. Была в шоке от такого эффекта, волосы стали шелковистые, лучше блестят. Раньше после мытья , когда расчесывалась волосы лезли, а с этой маской стали выпадать меньше. Они приятно благоухают нежным ароматом, смотрятся здоровее. Даже муж заметил, что волосы стали мягче и блестят лучше.

Сама маска густая, легко наносится, и смывается. В составе несколько витаминов, натуральные компоненты. Я пользовалась многими масками, Белита, Кера Нова, которые стоят около девяноста рублей, а эффект одинаковый. Зачем же тогда переплачивать? Тем кто хочет сэкономить, рекомендую!

Достоинства
  • +приятный запах
  • Блестящие, гладкие, мягкие волосы
  • Более послушные
  • Длительное ощущение чистоты
  • Объем 500мл
  • Помогает
  • Цена
Nataly19рекомендует
особенно цена радует Wink
  • 16.09.2013
    Я, наверное как и все, купила эту маску в FixPrice за 38р. Цена не может не радовать:) да и объем 500мл за такую цену довольно приличный. Маска приятно пахнет, густая. После мытья волос потом волосы вкусно ей пахнут:) у меня волосы очень длинные, по-этомурасчесать их проблематично.
  • Купила маску B.U.T.Y Против выпадения волос в магазине все по одной цене и вот настал момент, когда маска подошла к концу. Начну с самого начала, стоимость маски всего 47 рублей, что по сравнению с другими очень дешево. Упаковка тоже для меня показалась удобной и объем составлял 500 мл.
  • 24.08.2013
    Купила в прайз фикс за 38 рублей. Наносила на влажные волосы, все по инструкции . Волосы у меня очень тонкие, еще и крашу их вредной Палет вот и начали выпадать. Решила опробовать опять же цена низкая была. Огромная банка, практически ничего не написано. Волосы как выпадали так и выпадают.