Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 18:43

Всем привет! Тканевые маски вошли в нашу жизнь не так давно, но прочно поселились в нашем уходе. Считаю их экспресс уходом, как быстрое спасение после экстремальных ситуаций с кожей: солнце, ветер, зимой сухой воздух, мороз, особенно часто использую после перелетов.

Герой обзора тканевая маска Elmolu repairing day Day nature mask, приобрела целую упаковку (7 шт.) по совету консультанта в Золотом Яблоке.

Восстанавливающая маска содержит гидрализованный коллаген и экстракт центеллы азиатской, которые укрепляют кожу, возвращая ей упругость и более молодой вид. Экстракты граната и чёрной сои дарят интенсивное увлажнение и естественное сияние, делают кожу здоровой и гладкой. Тканевая основа маски создана из тонкого хлопкового материала Cupra, который плотно прилегает к коже и способствует эффективному воздействию активных ингредиентов.

Состав радует, лекало очень удобное, цена (выгодно), как по мне отличница из масок за такую стоимость.

Также консультант в магазине подсказала тканевые маски держать в холодильнике, для меня летом это просто космос, охлаждает, за счёт этого уходят отёки, особенно по утрам.

При использовании чувствовалось легкое жжение, не знаю за счёт чего в составе. ? Пропитки очень много, хватило на всё тело. Увлажняет отлично.

Достоинства
  • Много пропитки
  • Моментальный эффект
  • Не липнет
  • Очень удобное лекало
  • Хорошая ткань
  • Хороший состав
Недостатки
  • Немного печёт
Kozyavka123рекомендует