Опубликовано 1 Июль, 2016 - 14:19

Тканевые маски - это спасение для любой женщины, особенно тогда, когда катастрофически не хватает времени и нужно быстро освежить лицо. У меня как раз выдался на днях такой случай. Я очень устала на работе, перед отпуском, как обычно, надо срочно доделать все дела. Мое отражение в зеркале меня как-то совсем не радовало, вид был очень уставшим. Зашла после работы в небольшой косметический магазинчик рядом с домом и увидела там эту маску со змеиным ядом.

Змеиный яд в названии меня нисколько не испугал, я давно знала, что это очень действенное средство в азиатской косметологии. Кстати, получают его искусственным путем, так что ни одна змея при производстве маски не пострадала.

Тот самый пепитд - Syn-Ake, является отличным антивозрастным средством, разглаживает мимические морщины и препятствует образованию новых. Его еще называют безинъекционным аналогом ботокса. Понятно, что одной-единственной маской проблему морщин не решить, нужен нормальный курс, но и однократное применение тоже идет на пользу.

Информация на упаковке вся на корейском, есть только маленькая наклейка на русском. Но, думаю, все знают как пользоваться тканевыми масками: достать, развернуть, "приклеить" на лицо и подержать около получаса.

Маска мне понравилась. Кожа засияла так, будто я не торчу целыми днями в офисе, а уже отдыхаю на курорте. Smile Морщинки действительно разгладились, лицо подтянулось. Эффекта хватило на весь оставшийся день. В общем, если нужно быстро привести себя в форму, эта маска подойдет наилучшим образом. Обязательно прикуплю себе еще парочку этих масок и положу в холодильник на всякие экстренные случаи.

alenaflygirlрекомендует
Я что-то такую не встречала, тоже бы взяла.
02.07.2016
Может, потому, что импортер - хабаровская фирма и поэтому эти маски не везде распространены? Но есть много других масок со змеиным ядом.
02.07.2016
Так чего же ты время теряешь на написание отзывов? Беги скорее в магазин, скупай остатки этой маски. Smile
02.07.2016
Я последнюю купила, надо ждать завоза.
02.07.2016
Посмотрела. Их и в интернет-магазинах продают. 79 рублей за маску.
02.07.2016
Очень полюбила тканевые маски в последнее время. Вот такую бы непременно попробовала! Жаль, пока не встречала в продаже, но, может, повезет?
03.07.2016
kati-kitty, спасибо за заботу! Wink Но мне проще уж тут возле дома зайти, рано или поздно их все равно привезут. А нет, так другие.
Medio, да, иногда такие маски очень выручают. Smile
05.07.2016
надо же)))) а я сомневалась как то в действенности этого компонента
05.07.2016
Оль, ну это разовый результат, на следующий день весь эффект проходит. Но перед выходом в "свет" маску вполне можно использовать.
11.07.2016
я бы такую экспресс-масочку попробовала, так как, по описанию, эффект есть
интересно, или был бы накопительный после 5-ти или 10-ти
11.07.2016