Опубликовано 8 Август, 2011 - 16:55

Отличная, но за свои деньги. Стоит она около 2,5 тысяч рублей. Если вы "гурман педикюрного дела" или ищите что то более профессиональное, то она вам не подойдет.

Производитель нам обещает

— Стимулирование кровоснабжения.
— Ускорение регенерации клеток.
— Снятие усталости и восстановление хорошего самочувствия ваших ног.
— Расслабление напряженных мышц.

Вроде как есть. Smile Особенно стимулирование кровообращения. Очень радует что эта ванночка производства Германии, т.е. не выпущена под немецкой маркой и собрана где-нибудь в Китае, а от и до сделана в Германии. Такая редкость в наши дни. Есть у ванночки встроенных 16 магнитов (видно на фото 3). Проверяла железками - действительно к квадратикам притягиваются. Наверное такая магнито-терапия приносит дополнительную пользу.

Без этих вот магнитов ванночка совсем простая - подогрев воды, гидромассаж, гидро+вибро и все. Качество сборки хорошее. Но по сравнению с ней Babyliss 8033 E кажется навороченнее. И тем не менее я ее сдала обратно в магазин и купила эту. На вкус и цвет...
2loraрекомендует
08.08.2011
ой как классно, давно хочу такую себе штуковину)
+1!
Спасибо Вам, 2lora, за полезный отзыв! Wink
спасибо,
но у всех этих ванночек есть один недостаток. Когда покупаешь думаешь что будешь ох как использовать! А на деле получается посидеть так в ванночке куда реже. Кому то становится лень доставать, кому...у меня годовалый ребенок, из-за этой любопышки могу себя побаловать только если ее кто-нибудь заберет гулять.
10.08.2011
заберет гулять любопышку а не меня Smile