Опубликовано 8 Август, 2011 - 16:55

Отличная, но за свои деньги. Стоит она около 2,5 тысяч рублей. Если вы "гурман педикюрного дела" или ищите что то более профессиональное, то она вам не подойдет.

Производитель нам обещает

— Стимулирование кровоснабжения.
— Ускорение регенерации клеток.
— Снятие усталости и восстановление хорошего самочувствия ваших ног.
— Расслабление напряженных мышц.

Вроде как есть. Smile Особенно стимулирование кровообращения. Очень радует что эта ванночка производства Германии, т.е. не выпущена под немецкой маркой и собрана где-нибудь в Китае, а от и до сделана в Германии. Такая редкость в наши дни. Есть у ванночки встроенных 16 магнитов (видно на фото 3). Проверяла железками - действительно к квадратикам притягиваются. Наверное такая магнито-терапия приносит дополнительную пользу.

Без этих вот магнитов ванночка совсем простая - подогрев воды, гидромассаж, гидро+вибро и все. Качество сборки хорошее. Но по сравнению с ней Babyliss 8033 E кажется навороченнее. И тем не менее я ее сдала обратно в магазин и купила эту. На вкус и цвет...
2loraрекомендует
08.08.2011
ой как классно, давно хочу такую себе штуковину)
+1!
Спасибо Вам, 2lora, за полезный отзыв! Wink
спасибо,
но у всех этих ванночек есть один недостаток. Когда покупаешь думаешь что будешь ох как использовать! А на деле получается посидеть так в ванночке куда реже. Кому то становится лень доставать, кому...у меня годовалый ребенок, из-за этой любопышки могу себя побаловать только если ее кто-нибудь заберет гулять.
10.08.2011
заберет гулять любопышку а не меня Smile
  • 01.06.2019
    Я очень люблю вещи, которые дарят комфорт, стараюсь на них не экономить - лучше купить подороже и надолго, чем более дешевый аналог, который сломается через пару месяцев. Такой покупкой для меня стала гидромассажная ванночка для ног - взвешенной, продуманной и очень желанной!
  • Несколько лет назад муж подарил ванночку для ног Beurer Характеристики вид массажа: пузырьковый, вибрационный мощность 130 Вт количество режимов 3 шт. функции: магнитное воздействие, поддержание температуры воды, инфракрасный излучатель На самом хорошая ванночка, выполняет свои функции, но…
  • Я так давно ее хотела! Ванночка действительно супер! Прекрасно расслабляет после тяжелого рабочего дня, помогает улучшить венозный отток, снять мышечное напряжение и усталость ног. Может работать в нескольких режимах.
  • 08.02.2013 - 11:41
    Устроила себе мини СПА процедуру на дому :)) фотки ванночки
    Недавно увидела гидромассажные ванночки в магазине, запомнила, подумала что надо бы узнать получше что это и как это Потом смотрю как то, женщина с очень счастливым видом с такой покупкой шагает )) Пришла домой стала читать, изучать. Ноги бывает болят после целого дня на ногах.
  • 31.07.2011 - 23:24
    Неплохо булькает, но это не джакузи...
    Наконец-то выбрала и купила эту ванночку,вернее смотрела еще на FB25 с магнитами,но не знаю можно ли мне ими пользоваться передумала,но там была мощность получше 130 Ватт, а здесь 90 Ватт.Кому-то и 80 Ватт хватает,но мне чего-то слабовато.Приятно пользоваться роликом для массажа,хорошо…
  • Рекомендую воздержаться от покупки, так как ваши ножки НЕ скажут вам спасибо, или история о том,как я подарила маме "лучший" подарок в её жизни :(
    Всем привет! У моей мамы приближался день рождения, так как у неё грубые пяточки и она часто шлифует ноги в обычном тазике, то я решила, что ванночка для ног, станет лучшим подарком в её жизни, но оказалось всё с точностью наоборот... Изначально я выбирала по отзывам марку Rowenta.
  • 29.08.2014 - 22:07
    Приятно... побаловаться можно
    Поймала я себя как-то на мысли, что ножки мои устают, отекают и не прочь расслабиться, массажика им хочется. Муж, конечно, упросишь - сделает...но не чаще раза в месяц, а ножкам этого мало, гудят, требуют. И поняла, ХОЧУ!!! Массажную ванночку для ног.
  • 30.05.2021 - 11:54
    Шайтан машин или тазик?
    Вот чего не собиралась покупать так это "гидромассажную ванну для ног", а вот увидела и поняла что такой "тазик" мне нужен! Почему? Педикюр это конечно здорово, когда можешь себе его часто позволить, а если нет и твои пятки периодически трескаютсяа потом вдруг "пяточная шпора" которая мучила почти…
  • 26.12.2020 - 15:13
    Неплохая, но не вау, ожидала большего. Я бы присмотрелась к другим моделям
    Покупала в «Ситилинк» маме в подарок на день рождения. Мама привыкла ножки расслаблять по старинке парить в тазике с горячей водой. Делает она это часто, так что я решила, что дополнительный массаж ей явно не помешает ) Цена : 4 190 руб., без скидок. Цена завышена, конечно.
  • 👣Эй, Beurer FB35, где моя ароматерапия? Не получилось отдохнуть душой, так хоть телом расслабимся👣
    Я очень уважаю домашнюю технику. Восхищаюсь полетом мысли современных изобретателей и, конечно, маркетологов. Есть ряд мелкой бытовой техники, без которой можно обойтись, но так хорошо, когда она есть: ломтерезка, сэндвичница, вафельница, вакуумизатор и многое другое.
  • 30.03.2011 - 20:52
    Хорошая вещь! Но хочу другую!!! (+++фото)
    Купила эту ванночку в интернет-магазине и хочу поменять на другую модель. Объясню. Покупала в интернет-магазине за 2500 (к слову в других магазинах цена была более 3000). На сайте скудное описание и я себе вообразила...Привожу фото. В центре съемная насадка. Есть еще 3 - пемза и щетка.
  • 10.07.2012 - 17:17
    Незапланированная покупка)
    После рабочего дня просто незаменимая вещь. Как то давно я очень часто простывала и всегда парила ноги в тазике - не то чтобы неудобно, а просто как то по старинке. Когда в Эльдорадо увидела ванночку для ног (недорогая 1300 рублей)сразу же решила купить.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 29.11.2021 - 11:35
    Гидромассажная ванночка для расслабления и массажа ног с пузырьками и подогревом
    Решила я себе устроить месячник ухода за ногами, точнее за стопами. А то кожа стала на пятках да и вообще жесткая, появились заломы (будущие трещины) и вообще. Использовала для ухода крема и бальзамы. А тут решила приобрести и гидромассажную ванночку.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 30.11.2021 - 07:49
    Даже парикмахер спросила, чем я так круто укладываю волосы. Мой профессиональный монстр: удобный, недорогой и пригодный для домашнего использования
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен фену Remington AC9007, я называю его монстром за габариты и шум, но тем не менее очень люблю. Круто писать на то, что испробовано вдоль и поперек, когда тебе действительно есть что рассказать, такие отзывы всегда выходят с душой и думаю, это чувствуется.