Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:15

Я хочу, очень хочу ванночку для ног, именно эту - Beurer FB25. Видела в магазине и другие, но хочу только эту. И уже опробовала ее у своих родных. Раньше считала: какая это глупость, только выбрасывание денег на ветер.

Ну неужели нельзя налить воды в тазик, опустить ноги и сидеть млея. Попробуй - ответила невестка. Ну раз разрешили, попробовала. И поняла: как же я ошибалась. Нет, это тебе не тазик , куда постоянно нужно подливать воду. Только посидишь, а она уже успела остыть.

А тут налил, и ванночка поддерживает постоянную температуру. Вода светится, ты сидишь и такое наступает умиротворение, такая расслабленность, что не 2000 рублей, а и больше не жалко за такой кайф. Но родные обещали это удовольствие подарить к Новому Году. Поживем - увидим.

Мне ведь ванночка будет вдвойне полезна, ноги уже сильно стали отекать, вены тоже беспокоят. А здесь весь комплекс оздоравливающий на дому. Милое дело. Ждем Нового Года!

Достоинства
  • Дарит приятные ощущения
  • Настоящее немецкое качество
  • Очень удобна и проста в использовании
  • Полезна для пяточек
astera1рекомендует
13.09.2013
Какая прикольная штучка. а гидромассаж не предусмотрен?
13.09.2013
Здравствуйте! Конечно и гидромассаж и пузырьковый. Кстати ее можно использовать и с ароматизаторами, и можно использовать ее без воды, только как массажер для ступней.
23.09.2013
Я тоже рассматривала эту ванночку для покупки, но мне 130 Вт мощность слабоватой показалась...
30.09.2013
Здравствуйте, наверное все - таки зависит от предпочтений. Для меня главное - приятный расслабляющий пузырьковый эффект, и для этого мощности хватает. А насчет массажа, не знаю как другие ванночки, но мне думается эта тоже вполне.
01.10.2013
Вы абсолютно правы - для массажа в любом случае мощности хватит. И вообще, фирма-производитель вполне достойная, специализируется на товарах для красоты и здоровья.
  • 10.03.2016
    Наслушалась от знакомых отзывов про ванночки для ног и решила и себе приобрести такое чудо техники. Располагая ограниченным бюджетом, выбирала чтоб обязательно подогрев был, т.к. для меня хуже остывающей воды ничего и не придумаешь в вопросах принятия ножных ванн.
  • Я так давно ее хотела! Ванночка действительно супер! Прекрасно расслабляет после тяжелого рабочего дня, помогает улучшить венозный отток, снять мышечное напряжение и усталость ног. Может работать в нескольких режимах.
  • 21.06.2013
    Приходите вы вечером домой снимаете каблуки, ноги гудят, размер ноги за день увеличился на пару единиц... Но день быль чудесный и завершить его необходимо также хорошо. Достаём ванночку. В использовании она предельно проста: наливаем воды, включаем.