Опубликовано 27 Январь, 2016 - 16:01

Было когда-то хорошее средство от кашля в продаже, называлось "Пульмекс Бэби". Отлично справлялось с кашлем, но вот сняли его с производства, с тех пор ничего подобного я не встречала. А напасть эта с нами случается довольно часто. Дочке 5 лет. Мазались обычно в таких случаях "Доктором Мом" и "Барсукором". Неплохие средства, но уже не то. И результат не тот. И вот опять кашель. Случайно спросила у фармацевта, что она может порекомендовать. Так в нашей аптечке "завелся" "Терафлю Бро". Особых надежд я не питала, но открыв тюбик, сразу подумала, что по своей консистенции и запаху он что-то мне напоминает! Да, очень похож на "Пульмекс". Честно признаюсь, составы не сравнивала. Намазала грудку, спинку и ножки ребенку. Облегчение почувствовали сразу. В комплексном лечении кашля он очень хорош.

Бывает, что ребенок начинает кашлять ночью и заснуть не может. В этих случаях "Терафлю Бро" просто незаменим. Мажу грудку и спинку, все проходит и ребенок засыпает!

Но хочу предупредить, что пользоваться этой мазью можно только, если нет температуры! И лучше, все же, проконсультироваться с педиатром перед применением. Отмечу, что никаких аллергических реакций у ребенка не было.

Гульнара1983рекомендует