Опубликовано 29 Май, 2022 - 18:49

Снимая косметику с глаз, я не обхожусь без мицеллярной воды. Хочу рассказать про мицеллярную воду Faberlic из серии HyaluronCa.

Продукт достаточно новый, недавно серия появилась. Я взяла себе парочку средств и от обоих осталась в воссторге.

Упаковка в виде пластиковой бутылочки цилиндрической формы. Сверху откидная крышка, под которой отверстие для получения продукта.

Объем 270 мл.

Дизайн упаковки выдержанный, ничего лишнего. Мне такие очень нравятся.

Состав указан на упаковке с обратной стороны. Продукт содержит гиалуроновую кислоту, поэтому мягко воздействует на кожу, удаляет загрязнения и увлажняет кожу.

Состав: Aqua, Poloxamer 184, Propanediol, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Lithothamnion Calcareum Extract, Polysorbate 20, Citric Aсid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Limonene, Linalool.

Аромат травяной, приятный, легкий. Звучание его слышится во время применения. Но после быстро улетучивается.

Консистенция жидкая, как водичка, цвета не имеет, полностью прозрачный.

Для очищения кожу, смачиваю ватный диск мицеллярной водой и провожу по коже. Там где косметика более стойкая, например, тушь для ресниц, прикладываю ватный диск, жду, когда косметика размокнет, а после снимаю ее.

Очищение происходит быстро и легко.

После применения мицеллярной воды, не оставляю ее на коже. Обязательно смываю, умываясь водой. Далее продолжая привычный многоступенчатый уход за кожей.

Мне понравилось, что мицеллярка удаляет косметику без труда, не оставляет черные пятна под глазами от туши. Кожа при этом остается увлажненной и приятной на ощупь.

Никаких раздражений мицеллярка не вызвала. Понравилась. Рада приобретению.

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Большой объем
  • Нежный аромат
  • Приятно использовать
  • Справляется с косметикой и SPF
  • Хорошо очищает
Rishuli4kaрекомендует