Начну с того, что для снятия косметики с глаз я использую только мицеллярную воду, потому как она не вредит моим аллергичным глазкам.
Смягчающая вода от NIVEA меня ни капельки не разочаровала. Вода без яркого косметического запаха, абсолютно прозрачная (натыкалась на воду с осадком или мутноватую, но может была испорчена…). Для снятия небольшого слоя одной туши мне хватило двух ватных дисков. С функцикей удаления косметики справилась на отлично! Вода действительно мягкая, не оставляет следов раздражения. Кожу поле нее не щипет, не тянет. Даже, попав в глаза, вода не причиняет вреда – нет раздражения слизистой. Следовательно, она безопасна для чувствительных глаз и даже глаз с аллергией. После применения на коже не остается липкого, жирного или скользкого слоя, как было, например, со средством (умолчу), которое было ранее.
Большой флакон 400 мл, плотная крышечка позволит, например, транспортировать средство в сумке, плотный флакон не лопнет и не помнется. Ценовая категория вполне приятная – я успела подсмотреть в магазине, что тоже радует.
Минусов у воды, честно, я не нашла. Потому продолжу пользоваться мицеллярочкой с удовольствием.