Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 10:42

О покупке мультиварки задумалась после рождения ребенка – свободного времени остается катастрофически мало, и приготовить обед или ужин иногда просто не успеваешь.

Среди представленных в магазинах фирм и моделей больше всего понравилась REDMOND RMC-M23.
Подкупило меню на русском языке и большой выбор программ (варка, жарка, приготовление на пару, йогурт, фритюр, каши, выпечка и много, много других). Особенно понравилось наличие программы «Дрожжевое тесто». Очень удобная вещь для тех, кто любит печь! У меня теперь не болит голова в поисках теплого места для кастрюли с опарой: сложила в мультиварку и тесто прекрасно подойдет!
Керамическая кастрюля очень вместительная, никогда ничего не пригорает, не убегает, мыть одно удовольствие. Готовила в ней супы, каши, плов, бисквиты – получается очень вкусно! И не нужно часами стоять у плиты. У меня муж консерватор, к новшеству без энтузиазма отнесся, сказал, что вкуснее, чем на плите, не получится. А теперь с удовольствием супы уплетает. )))
Единственный недостаток, на мой взгляд – маловата чаша для приготовления на пару.

Достоинства
  • *Вкусно, недорогая цена,, быстро варится
  • +Качественная
  • Имеет много программ приготовления
  • Удобна в использовании
  • Удобное управление
  • Экономит ваше время и силы
Недостатки
  • Маловата чаша для приготовления на пару
пер4инкарекомендует