Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 14:07

Решила попробовать новинку и не прогадала)! Отличные, правда цена на них стала уже кусать, помню время, когда покупала 4 штуки за 500 рублей и то было дорого, сейчас мне данная коробочка обошлась уже в 750 рублей, но если сравнивать их с одноразовыми, получится на много дешевле, т.к одноразовые очень быстро тупятся, и вы будете менять их чуть ли не каждую неделю ( в зависимости от того как часто вы бреетесь) Вообщем, скупой платит дважды, эта да! Упаковочка выглядит вот так:

Я с ними никогда не могу расстаться, ведь одна такая сменная кассета ооочень - очень на долго, я их меняю только тогда, когда понимаю что лезвие уже затупилось и не так идеально скользит, как должно, обычно это происходит когда уже гелевые подушечки давно отвалились и полосочка над лезвиями начинает менять свой цвет.

Что же нового в них?

• Ну во-первых это 5 лезвий, вместо привычных трех.
  • Во- вторых Гелевые подушечки... мне оригинальные не очень нравилось как пахнут, а у этих запах на много приятней. Еще Они стали больше, поэтому их хватает на долго, обеспечивают легкое скольжение и не требует предварительного нанесения какого-то дополнительного геля или мыла.
  • В-третьих, как-то заметно поменялся дизайн, кассеты заметно стали больше, но на удобство это никак не повлияло вроде.

Никаких раздражений нет, кожа после бритья нежная

когда открыла коробку, испугалась что не подойдут к станку, но кассета села как влитая, вообщем Я рекомендую! Хоть и дорогая но ни за что не поменяю на одноразовые станки)!

Достоинства
  • 5 лезвий
  • Вкусный запах ягод
  • На долго хватает
Недостатки
  • Доорогоо
Vikimiaow8рекомендует
надо будет все-таки прикупить себе такие, как раз подходит время поменять кассеты.
я до этого обычные покупала кассеты, но как-то захотелось чего-нибудь роскошного подарить себе для ухода.
02.12.2014
надо попробовать)
я только тиками лезвиями и могу бриться они и волосы убирают хорошо и раздражения не вызывают, правда реально дороговато конечно...