Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:46

Доброго времени суток =)

В предверии Нового 2015 Года,делюсь с Вами не менее Новогодним отзывом про крем от Lumene ツ

✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋

Сразу скажу,что мне очень понравился этот крем,купила себе еще один и так же думаю купить в подарок подругам.Пользуюсь уже около месяца,поэтому уже есть,что рассказать и не терпится поделится с Вами.

Оттенка всего 2 , светлый и немного потемнее.(у меня 1-светлый).В принципе для базы тон крема не особо важен,так как покрытие очень легкое и невесомое,следовательно оно не перекрывает недостатки и покраснения,но заметно улучшает общий тон лица,дает небольшое увлажнение.

Крем очень понравился,заявлен он "как увлажняющий крем с тонизирующим эффектом и SPF 15,использовать его предлагают в качестве дневного крема."

Итак опишу коротко его достоинства:

1. Хорошее увлажнение
  2. Приятная легкая текстура
  3. SPF 15
  4. Немного матирует
  5. Идеальная основа под макияж

И недостатки:

1. Не перекрывает покраснения и недостатки( в принципе для легкой основы это не недостаток)

Хочу заметить,что за достаточно небольшую цену( ок. 400 рублей) объем в 50 мл,полный тюбик средства!!!В то время,как у лореаль мат мэджик- 20 мл средства налили в тюбик точно такой же по размеру как и люмине, и цена такая же.Обман покупателей!

И да,совершенно не разделяю плохих отзывов про этот крем,может быть у меня версия более новая,и состав доработан,но многие пишут,что ужасно ложится,не тушуется,остаются какие-то пятна,совершенно этого не заметила за почти месяц использования.Думаю,такой крем подойдет как на лето так и на зиму.Ну на лето наверное будет получше и полегче,на зиму все таки надо что-то поплотнее,хотя кому как подойдет,я например и зимой пользуюсь.

Вот как крем ведет себя на руке,кожа у меня практически такого же оттенка и на лице,но на лице не показываю так как сфотографировать толком не получается себя,не с фронталки же фотографии загружать,где ничего не видно.Поэтому прошу судить эффект на тыльной стороне ладони.

Итак,

6) И вот конечный результат
6) И вот конечный результат
Финиш
Финиш

Таким образом,делаю вывод,что для меня он подошел идеально,на лице ведет себя очень хорошо,цена устраивает,хорошая база под макияж,в дальнейшем тон ложится хорошо(пробовала несколько тонов,нареканий нет).

С Наступающим Новым 2015 Годом Всех!!!!!! И удачных покупок!!!!

Достоинства
  • *Вкусно, недорогая цена, большие порции
  • - Хорошее увлажнение
  • SPF 15 защищает от вредного воздействия УФ-лучей
  • Запах хороший
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не скрывает недостатки
Дуся412рекомендует
27.08.2015
Добрый день, спасибо за отзыв, уточните, пожалуйста,он не течет как ВВ-крем с витамином С от Lumene?
  • 25.08.2013
    Я начиталась отрицательных отзывов об этом креме, прежде чем купила его, но в мои руки попала обновленная версия крема из улучшенной линейки Arctic Aqua, поэтому я не удержалась от возможности попробовать его. Все таки летом и ранней осенью увлажняющий крем с тоном - самое то!
  • 13.09.2015
    Всем приветик! Сегодня расскажу вам об интересном средстве от LUMENE , а именно о креме для лица Lumene Arctic Aqua Tinted Moisturizer SPF15. Если вы хотите легкое тонирующее покрытие с эффектом увлажнения, то думаю, что это средство вам подойдет.
  • Купила себе новый дневной крем Lumene . Вы не поверите, где! В Fix Price!!! Не подделка, с хорошим сроком годности. Я в приятном шоке Кремик в картонной упаковке, на оборотной стороне наклейка с описанием на русском языке. Тюбик объемом 50 мл. Был только один тон, под номером 2.
  • 06.03.2014
    Всем доброго времени суток! я обычно никогда не пишу отзывы, но тут, к сожалению, просто не могу промолчать. Действительно плохой крем, учитывая, что кожа у меня нормальная, никаких проблем нет, но крем в принципе не ложится, пробовала уже и пальцами и спонжем и даже кистями((( оставляет следы…
  • 13.10.2015 - 21:46
    Хороший крем, который просто делает свою работу.
    Заказала у полюбившихся мне Lumene вот такой увлажняющий крем, просто потому, что все предыдущие или не выполняли свою функцию оставляя сухие участки, или просто делали кожу жирной по всей поверхности. Кожа у меня гипер-жирнючая, но и на старуху бывает проруха в виде сухих участков.
  • 11.04.2017 - 16:17
    🌊 Действительно ли ИНТЕНСИВНОЕ? Что с ВОСПАЛЕНИЯМИ? Фото консистенции и разбор СОСТАВА! 🌊
    Всем привет! Не так давно некогда любимая мною марка Люмене пережила ребрендинг и, естественно, подняла цены на свою новую продукцию. Мне же не терпелось опробовать их на себе и узнать, стоят ли они своих денег. Думаю, раз вы читаете этот отзыв - вам тоже.
  • 16.05.2016 - 19:54
    Помог наводнить обезвоженную кожу, АНАЛИЗ СОСТАВА, ФОТО
    Лет в 16 я поняла, что пора подойти серьезнее к уходу за своей кожей и перестать ее душить "чистой линией", " Himalaya" и т.п., тем более, что карманных денег стало больше. В то время я очень сильно страдала жирной кожей.
  • 13.06.2017 - 11:12
    Поверхностное увлажнение, но не надолго. Сравнение с Lumene Arctic Aqua 24- часа для сухой кожи.
    Всем привет! ٩()۶ Увлажнение одна из основных потребностей кожи, регулирующее уровень водного баланса. Если кожа хорошо увлажнена, она гладкая, свежая, эластичная, подтянутая, сияет красотой. ( ) Вода необходима для обеспечения процессов жизнедеятельности внутри клеток кожи.
  • ♥♥♥Подойдет ли он комби коже?Увлажнение без страха забитых пор,без парабенов.Как увлажнить кожу ИЗНУТРИ.
    Всем доброго времени суток! Я была в поиске увлажняющего крема для лица и в одной популярной женской группе спросила у девочек-что могут они мне посоветовать.И многие мне расхвалили этот крем от Lumene ARCTIC AQUA 24H Deep Moisture Face .Ценовая категория крема мне подходила и я решила,что надо…
  • 30.10.2016 - 15:12
    Lumene - интересно было попробовать. С задачей справляется, однако до 5 звезд всё-таки не дотягивает.
    Привет. Выбирая крем для лица, ставила для него задачу увлажнять и убирать шелушения. По совету продавца взяла крем-гель Lumene Arctic Aqua 3D Hydration Cream-Gel NormalDry Skin. Крем предназначен для сухой и нормальной кожи. Моя как раз таковой и является.
  • 03.02.2019 - 22:22
    Крем-недоумение. Точно не дневной. Пользуюсь, но не рекомендую
    У меня тонкая чувствительная кожа, которая к моим "за 30" плотно приучила меня к многослойному уходу зимой. Чуть недостаточно питания и защиты - покраснения, шелушения, сухость, резко проступают мимические морщинки.
  • 16.02.2013 - 16:40
    Легко смываемый эффект (фото крема: состава и консистенции)
    Купила этот крем, увидев рекомендации в журнале Cosmopolitan Beauty, также на мой выбор повлияло и то, что в составе заявлены стволовые клетки яблока и содержание более 85 натуральных компонентов, отсутствие парабенов и красителей.
  • 17.11.2015 - 22:36
    Flowers & Herb Moisturizer - когда все прекрасно... Волшебный богатый состав. Волшебное действие. Подобных я еще не встречала!
    В последнее время мой уход за лицом изменился. Я нашла для себя идеальные средства, многие из которых класса люкс и они просто шикарные! Но еще я очень люблю натуральную косметику. Обычно заказываю из Америки. Сегодня расскажу вам про волшебный крем, полностью натуральный, ручной работы.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.