Опубликовано 22 Май, 2018 - 15:30

Вкусный и натуральный продукт.Я уже давно слежу за своим питанием, отслеживаю к/б/ж/у, внимательно выбираю продукты с правильным составом.

Всем известно, что избыток углеводов вреденен, но сладкого хочется. Выход – арахисовая паста. Вкусно, сладко, полезно, натурально!

Арахисовая паста компании Be First полностью соответствует важным для меня критериям. Мой любимый вариант – с шоколадом. Также есть классическая и с дробленым орехом, я пробовал все варианты. Стеклянная баночка с завинчивающейся крышкой содержит

340 г пасты.

Консистенция однородная, очень густая. Цвет переходящий, соответственно шоколадный и классической пасты.

Вкус специфический, арахисовый, ни с чем не сравнить. Приятный запах.Паста достаточно калорийна, питательная ценность очень высокая. Много ее не съешь, хорошо и надолго насыщает.

Содержит ненасыщенные жиры, витамины, минералы, много белка, природные аминокислоты. Как минимум, я всегда получаю от нее моральное удовлетворение.Стоит арахисовая паста 235 рублей. За такое качество очень не дорого. Попробуйте и вы.

Достоинства
  • Консистенция
  • Производитель
Недостатки
  • Нет
tinamatildрекомендует
20.11.2020