Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 15:38

Арахис плюс шоколад – лучше чем чистый шоколад килограммами. Для худеющих я рекомендую эту пасту смело и открыто, сам им являюсь и неплохо так похудел, когда стал покупать вместо шоколадок пасту этого производителя.

Механизм: берем толстого меня, добавляем диету, от которой на стены хочется лезть, покупаем рандомные вкусняшки и не худеем много лет.

Когда я заменил рандомные вкусняшки арахисовой пастой дело сдвинулось с мертвой точки. Психология, биология – все сразу в действии.

Паста продается в небольших банках

340 грамм.

Продукта много, он однородный, густой, прекрасно потребляется с тостами иль просто так. Мне хватало на 2.5 недели в начале моих диет и тренировок. Медленно начал ее растягивать на три недели.

Эффекты для худеющих – списком:

- Перестал хотеть ЖРАТЬ нон-стоп. Чудесно утоляет голод и поддерживает уровень энергии.

- Мало сахара в составе, много жиров, причем не транс-жиров. Нормальная, полезная штука.

- Сладкая в меру, соленая в меру, вкусная – однозначно!

Состав шоколадной части вполне нормальный, паста стоит всего 280 рублей и негативных побочек от нее не было.

IliaGolobanovрекомендует
29.04.2020
Как же иногда хочется побаловать себя такой вкусняшкой Big smile
А только вдохнешь и все, беги стометровку.
Очень интересная у вас паста. Я в карантин покупала только на Ярмарке Мастеров без добавок. С курьером приехала, очень приятно.
Теперь хочу вашу попробовать))