Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 13:03

109.99

Bună ziua / Доброго времени суток!

________________________________________________

Приглянулась мне халва, не кредитная карта, а сладость. Выглядит симпатично и вкусно, надо пробовать.

Бренд: Тимоша

Тип: халва подсолнечная

Производитель: Пищевой комбинат Азовский ЗАО

Страна производителя: Россия 🇷🇺

Ядро подсолнечника тертое, патока крахмальная, сахар, пенообразователь -экстракт мыльного корня, ароматизатор Ванилин, пищевой натуральный антиокислитель - концентрат смеси токоферолов.

Место покупки: сетевой магазин МАГНИТ

Цена: 109.99₽

Упаковка:

Упакована халва в целлофан с яркими элементами и названием. (Кому не видно, состав указан выше 👆).Помимо этого целлофана есть ещё одноразовый контейнер, а в этом контейнере уж и сама халва.Упаковали хорошо, таким образом она не разломается и не подсохнет. Удобство в хранении халвы, можно прикрыть контейнер и убрать.

О халве:

Через всю упаковку от меня прятался клубочек с халвой.

Видно не всматриваясь, что она из ниточек, по типу сахарной ваты.Лёгкое облачко ☁️, которое тает сразу, как только попадёт в рот 👄.Ножом не очень то получается резать на кусочки, она сразу разламывается, надо ложкой.Ложкой пользоваться практичней получилось. Больше не успела сфотографировать её изнутри, после снятия пробы её просто не осталось.

Вкусовые ощущения:

Воздушная халва, оказалась на самом деле воздушной. Тает во рту. Сладкая, вкусная как и должна быть халва по вкусу. Цветом халвы и запахом.

Итоговое мнение:

Мне и мужу очень понравилась, у неё нет неприятного привкуса и послевкусия. После одного кусочка, рука сразу тянется за вторым и так далее.

Отличная халва, по вкусу нет ничего лишнего, кроме калорий.

Рекомендую.

Спасибо за время уделённое моему отзыву.🌹_______________________________________________

Смотрите так же отзывы на сладости:👇

Конфеты ЗАО "Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури.

Пирожное Orion Choco Pie "Черная смородина".

Драже M&M's с молочным шоколадом, покрытое хрустящей разноцветной глазурью со вкусом апельсина.

Белый шоколад Schogetten FREEZE ME с молочным шоколадом и с клубничной начинкой.

Молочный шоколад Alpen Gold OREO с начинкой со вкусом арахисовой пасты и кусочками печенья.

Торт Невские берега Сметанник с ананасами.

Мороженое Ленинградский хладокомбинат №1 "Балтийское" на сливках с чёрной смородиной в глазури со вкусом чёрной смородины.

Достоинства
  • Вкусная
  • Как турецкая
  • На самом деле воздушная
  • Удобная упаковка
Кукуцарекомендует