Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 15:16

Итальянскую пену для бритья Intesa с авокадо и иланг-иланг купила в Мирайе за 132 руб. 50 мл. Пену купила для своего молодого человека, у которого очень чувствительная кожа и он любит хорошие пенки. А вот гели почему-то ему не нравятся.

Выбор таких средств всегда ложится на мои плечи. Также ему не нравятся лосьоны и разные бальзамы после бритья. То есть я всегда выбираю что-то очень хорошее, чтобы было комфортно. Сама также я пользуюсь этими средсвами вместе с космической бритвой.

До этого мы пользовали пенкой Decleor, от которой были в восторге. Присмотрела пенку L'Occitane, но купила Intesa. Понравилось описание и обьём 50 мл - на пробу очень хороший вариант.

Пена для бритья Авокадо Иланг-Иланг Intesa - обладает защитным эффектом для кожи. Уникальные растительные ингридиенты гарантируют бережное и комфортное бритье. Экстракт авокадо смягчает и увлажняет кожу. Активные компоненты оливкового масла предотвращают появление раздражения, повышают упругость кожи.

Пенка в очень приятном тюбике с красивым оформлением. Удобный дозатор, выдающий любое количество пены. Пена очень нежная, белая, воздушная и пушистая. Наносится и распределяется очень хорошо. Аромат просто восхитительный - нужно дезик такой попробовать. Пена обеспечивает приятное, гладкое и нетравмирующее бритьё и после неё нет ни порезов, ни ссадин, ни ранок, раздражений тоже нет. Она не только бреет, обеспечивая гладкое скольжение, но и смягчает и питает кожу. После этой пенки действительно не нужно никакое вспомогательное средство.

В продаже видела только в одном месте. Но продукция меня заинтересовала. Там были шампуни, дезодоранты и пенки. Может что-то ещё на пробу куплю.

Кстати, этого тюбика хватает ровно на два месяца. Со временем я ещё купила и гель для душа и волос.

Достоинства
  • Бережное и комфортное бритье
  • Питает
  • Смягчает
  • Ухаживает
Anastellaрекомендует