Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 00:43

Приобрела себе для постоянного пользования пенку от Корейского производителя Jigott. Долго очень хотела себе пенку, которая не содержит в составе "омолаживающие" компоненты, а именно на каждый день для молодой кожи обычную увлажняющую пенку. И я ее нашла!

Выглядит коробочка вот так:

Коробка

Выглядит сам флакон очень прилично, большой тюбик, яркая и привлекательная коробка, сама консистенция геля средней консистенции, белого цвета с перламутровым отливом, с включениями из мелких пузырьков.

Сам тюбик
Консистенция

Стоит недорого, в районе 450 рублей за 180 мл. Я покупала со скидкой, мне она обошлась в 390. Это очень приятная цена за такой объем.

Расход очень экономичный, я за одно применение трачу не больше горошины этого средства.

Ни слова по русски))

Сзади на коробке есть наклейка на русском языке, она гласит:

Увлажняющая пенка для умывания бережно, но эффективно очищает кожу от загрязнений, остатков декоративной косметики, растворяет и удаляет кератиновые пробки в порах, мягко отшелушивает и выводит токсины. Экстракт аквамарина насыщает кожу минеральным комплексом, стимулирует микроциркуляцию крови, кожа получает достаточно кислорода и питательных веществ, чтобы оставаться молодой и привлекательной. Экстракт гаммамелиса вирджинского оказывает противовоспалительное и восстанавливающее действие, освежает, тонизирует и успокаивает кожу. Также в составе: аплантоин, экстракты листьев камелии, центеллы азиатской и корня солодки.

Способ применения:

Небольшое количество средства вспенить с малым количеством воды и нанести массирующими движениями на кожу. Помассировать и тщательно смыть водой.

Строго по инструкции беру минимальное количество пенки и добавляю малое количество воды. Средство моментально превращается в очень легкую пенку со множеством пузырьков! Нанеся на кожу сразу чувствуется, как пенка начинает работать, освежает, охлаждает, очень легкий и нежный аромат уносит сразу в теплые страны (аромат очень напоминает классические азиатские ароматы для уходовой косметики).

Я пользуюсь пенкой вторую неделю, но ощущаю, что моя кожа лица стала выглядеть свежее, приятнее и чище. Рекомендую!

Достоинства
  • Цена, экономичный расход
Недостатки
  • Нет
ret1265рекомендует