Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 19:39

Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями от использования пенки для умывания Eveline Bio Organic с Цинком.

Куплено в Подружке, цена около 200-300 руб.

Ранее я писала отзыв о пенке от ВкусВилл, если друг интересно вот - ссылочка.

У меня чувствительная, капризная кожа, склонная к аллергическим реакциям, поэтому я тщательно подхожу к выбору косметики, далеко не всё мне подходит.

К бренду Eveline отношусь лояльно, тк уже успела убедиться, что у них есть неплохие продукты. Ничего невероятного я от них не жду, но свою работу делают честно.

Крышку от пенки я сразу выбросила, тк использую ее ежедневно и она стоит сразу на раковине.

Меня привлекла надпись "для чувствительной кожи" , указание о наличии в составе алое вера (я жду от нее как минимум того, что она не будет сильно сушить кожу) и цинк, зеленый чай (в последнее время на него тренд в составах и они обещают помочь с высыпаниями).

Ах да, кроме всего выше сказанного, у меня проблема с высыпаниями. После перенесенной аллергии я страдаю от высыпаний и ищу средства, которые будут с ними работать.

У пенки удобная упаковка, дозатор дает нужное количество, мне хватает буквально 1 нажатия.

Пена хорошая, густая и мягкая, пахнет алое, мне нравится. Наносить приятно, ничего никуда не убегает.

Хорошо очищает, кожа после умывания чистая и свежая. Лично мне доп очищение после этого не требуется, хоть я и чередую пенку с Нежным пиллингом от Натуры Сиберики и с гелем для умывания от Clean&Clean.

Пенку я использую как самый мягкий способ умывания: если умываюсь утром, тк кожа не сильно загрязнена после сна, если я в течение дня не наносила на кожу косметику и кожа в целом не сильно загрязнена.

После умывания кожа находится в комфортном состоянии! Вот что самое главное! Ведь за все эти годы я еще ни разу не встретила пенку для умывания, которая не будет иссушать мою кожу как пустынную колючку!

После пенки можно просто даже ничем не протирать кожу, но иногда кожа просить буквально пройтись по ней тоником для лица и не более того. И никакой сумасшедшей сухости, все в порядке.

Пенка работает как мягкое очищение, но при этом очищает кожу. Не сушит, не вызывает шелушений, раздражений и прочее.


Никаких увлажнений, питаний и прочего я от нее не жду, это же всего лишь пенка - моющее средство, которое находится на коже пару минут, я считаю это явно не ее профиль)))

По-моему просто отличный продукт и я полагаю, что наконец-то нашла свою идеальную пенку для умывания.

Рекомендую.

Достоинства
  • Не сушит
  • Недорогая
  • Приятный аромат
  • Хороший продукт
  • Хорошо очищает
mary2323рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также