Маска для лица призвана творить с нашей кожей чудеса после первого применения. А как же? Если после первого раза ничего заметно не будет, то зачем тогда повторять процедуру? Ну а если продолжать наносить, через какое-то время, то результат только улучшается и закрепляется. Так вот к чему это я: у этой маски результат заметен сразу.Брала я ее на зиму, а попробовала только весной..
Заявлена как питательная, но можно было бы подписать еще как матирующую и тонизирующую. 170 мл. большой тюбик, видимо компания настаивает чтоб не забывали и на зону декольте использовать, т.к. срок годности всего 6 мес. У меня, почему-то она ярко-желтого цвета..смотрю в отзывах девушек она розовая.
Густая субстанция с резким запахом. Но мне нравятся всякие необычные запахи поэтому меня запах не раздражает, и даже наоборот..Мягкая, как крем. Наносить удобно, я немного втираю, т.к. наношу толстым слоем. Хороший состав-много масел, понимаешь, что приносишь коже пользу.
Ходить с ней нужно 15-20, в течении которых она подсыхает, и никак не дает о себе знать. Не стягивает кожу, что для глины необычно. Никакого дискомфорта. Мне сразу после нанесения меньше минуты пощипало и все. Смывается легко, не оставляет пленки, в отличие от их очищающей маски. А вот тут сразу и заметен результат! У меня жирная кожа, поэтому я сразу заметила чудесный матирующий эффект. Кожа стала бархатистая и гладкая на ощупь. Приобретает свежий вид, кожа напитана, с ровненьким цветом! И так же подсушиваются воспаления. В результате, мне понравилась она очень, хоть и пользуюсь постоянно очищающими, но и подпитывать тоже надо, так что очень ее рекомендую!