Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 14:55

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    150 руб.

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о замороженной пицце Speciale от Dr. Oetker.

Я купила ее в магазине лента по цене около 150 рублей по акции. Эту пиццу я покупаю уже не первый раз.

Состав пиццы:

Начинка довольно разнообразная: колбаса двух видов, ветчина, шампиньоны, сыр, специи. Специи придают пицце очень аппетитный аромат итальянских трав.

На обратной стороне коробки указана инструкция по приготовлению:Я же время не засекала, просто дождалась, пока расплавится сыр.

Тесто получилось хрустящим, но мягким. Начинки достаточно, все ингредиенты ощущаются по вкусу. Еще эта пицца остренькая, любители оценят.

Мне эта пицца очень нравится, как по вкусу, так и по удобству в приготовлении. А в период акций, дешевле выходит купить замороженную пиццу, чем готовить самостоятельно.?

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусная
  • Доступная
  • Много начинки
  • Хрустящее тесто
natie9883рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.12.2017
только вчера ее ела) из всех замороженных пиц понравилась только ресторанте, уж анстолко она вкусная и состав без Е-шек
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также