Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 10:25

Всем доброго времени суток!)

Продолжаю рассказывать о наших любимых игрушках. Сегодня речь пойдёт о мультиплеере "Баюшки-баю". Нам его подарила бабушка. Думаю, редкий ребёнок не любит музыкальные игрушки, сын разобрался не сразу, но теперь любит послушать песенки и потанцевать! Вот так выглядит мультиплеер.

Размер небольшой 22см на 13см и он очень лёгкий. Ребёнку удобно держать его в руке. А так же игрушек удобно брать с собой, чтобы отвлечь или развлечь ребёнка.

На плеере 8 картинок с узнаваемыми персонажами. Нажимаешь - играет песенка, при повторном нажатии включается другая. Для маленького ребёнка, на мой взгляд, удобнее кнопки - он лучше улавливает причинно-следственную связь - нажал кнопку-музыка заиграла. А здесь имитация сенсорного экрана и картинки совсем плоские. Но ребёнок со временем освоился)

Если нажать на самого зайку, то он будет смеяться, зевнёт (только звуком конечно) и скажет спокойной ночи. А ещё споёт две колыбельные. Так же три колыбельные можно услышать, если нажимать на звёздочку.

Таким образом, в общей сложности на плеере 20 различных песен.Песенки подобраны просто замечательно - тут есть все самые популярные. И мишка-косолапый, и про веселых гусей, и про лето, и песенка львёнка, и про кузнечика. Вот список всех.

Громкость можно регулировать, что для меня несомненный плюс.

Корпус хоть и пластиковый, но прочный. Мой сын любитель все покидать, но за полгода только сама бумажная наклейка с изображениями немного поцарапалась, а в остальном состояние отличное!

Батарейки мы пока не меняли, но такая возможность есть.

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен!)

Достоинства
  • Крепкий корпус
  • Можно регулировать громкость
  • Недорогой
  • Прост в управлении
  • Хорошо подобраны детские песни
  • Яркий дизайн
petit_kurрекомендует
box аватар
box
07.11.2017
Интересная игрушка, я похожую присматривала с хрюшей. Только не решилась купить, а видимо зря.
07.11.2017
Их сейчас множество, на любой вкус и цвет - и плееры, и планшеты детские. Я выбирала между этим и ещё с медвежонком у нас в продаже был, там кроме песенок, были стишки, тоже интересно)