Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 19:32

Сегодня мой отзыв будет посвящен самым красивым, насыщенным черным стрелкам, которые я создаю при помощи подводки-фломастера It’s Easy Black Liner от бренда Catrice.

Подводка-фломастер для глаз Catrice It’s Easy Black Liner

Место приобретения: любой магазин косметики где представлен бренд (РИВГОШ, Подружка, Вайлдберриз и тд.)

Цена: +- 250 руб

Форма: фломастер с фетровым аппликатором

Описание:

Мастерство точности! Подводка Its Easy Black Liner легким прикосновением позволяет прорисовать супертонкую линию в насыщенном ультрачерном оттенке.

Упаковка:

Подводка выполнена из качественного черного пластика с глянцевой поверхностью. Не смотря на гладкость, фломастер удобно держать в руках при работе, он не выскальзывает.

Подводка-фломастер для глаз Catrice It’s Easy Black Liner
Шрифт пропечатан серебристой краской, которая нигде со временем не протерлась и не повредилась. Вся информация о продукте на английском языке. При покупке подводки в России, на ней будет беленькая русифицированная наклейка с информацией на русском языке.
Подводка-фломастер для глаз Catrice It’s Easy Black Liner
Колпачок подводки очень слабый и часто он вылетал лежа в косметичке, что приводило к высыханию аппликатора. Благо состав его снова размягчал и подводкой можно пользоваться дальше.
Подводка-фломастер для глаз Catrice It’s Easy Black Liner
Аппликатор из фетра плотный, при нажатии деформируется. Но это не мешает в прорисовке стрелок. Однако над рисованием тонких и острых стрелок нужно попотеть, я лично предпочитаю аппликатор-кисточку, такую как например в подводке PRECISE BRUSH LINER от Эвелин.

Органолептические свойства:

Однако цвет состава It’s Easy Black Liner намного качественнее в плане внешнего вида. Цвет очень насыщенный черный, финиш матовый. Визуально стрелки выглядят бархатными и глубокими. Фиксируются на коже быстро, после чего не отпечатывается и не стирается.

Подводка-фломастер для глаз Catrice It’s Easy Black Liner
Аромат состава косметический, еле заметный. Отсутствует запах спирта, глаза не печет. Текстура кожи особо не подчеркивается.

Демакияж:

Подводка-фломастер для глаз Catrice It’s Easy Black Liner
Смывается подводка очень легко, плыть начинает буквально от воды. Я смываю макияж мицеллярной водой, проблем не возникало ни разу.

Применение:

Кожа век у меня жирная и без консилера или баз под тени у меня начинает все плыть. Не смотря на это, я наносила подводку It’s Easy Black Liner на "голую" кожу и состав не растворялся в кожном себуме. Но при контакте с водой мог подплыть.

Подводка-фломастер для глаз Catrice It’s Easy Black Liner
Самые важные для меня критерии в подводке, это стойкость и насыщенность. Данное средство при нанесении не плешивело на протяжении всего времени использования. Так же никогда не требовалось наслаивания, состав сразу насыщенный. Безумно нравится "бархатный" финиш.

Результат:

Я люблю рисовать стрелки этой подводкой на повседневку, она шикарно подчеркивает мой взгляд и выделяет и так темный, карий цвет глаз.

Подводка-фломастер для глаз Catrice It’s Easy Black Liner
Держится на веках It’s Easy Black Liner от нанесения до смывания. Фото ниже сделано спустя девятичасовой рабочий день. Стрелки на месте, такие же темные как и были вначале. Единственное что тени на нее прилипли, но это скорее от моего разреза глаз, нежели из за подводки. Отлично видно что подводка не отпечатывается на веках и нигде не плывет.
Подводка-фломастер для глаз Catrice It’s Easy Black Liner

Плюсы:

• Насыщенный цвет
  • Стойкость
  • Плотность
  • Матовый финиш
  • Быстро фиксируется
  • На долго хватает
  • Бюджетная цена

Минусы:

• Не влагостойкая
  • Крышка не закрывается, нужно придавливать

Итог:

Для создания креативных образов я предпочитаю использовать другую подводку которая рисует тоньше и пользоваться ею удобнее. НО в повседневном макияже подводка It’s Easy Black Liner просто незаменимая помощница!

На данный момент It’s Easy Black Liner самая насыщенная и красивая подводка в моей коллекции, с удовольствием рекомендую к покупке и сама повторю покупку!

Подводка-фломастер для глаз Catrice It’s Easy Black Liner
Спасибо за внимание к моему отзыву, с любовью Sherlook...

SherLookрекомендует
12.09.2020
Помню помню этот мейк в марафоне))
Плюсы марафонов - есть крутецкие фотки для отзывов Big smile
Дыыыа))
Миленькие стрелочки!
Спасибо Ань❤️❤️❤️
13.09.2020
Не пробовала эту подводки пока, но очень интересно, мне как раз давно матовые не попадались)
Последний макияж один из моих любимых) Отличная подводка! Love
14.09.2020
Ничего себе, какая она черная.
Я тут немного не в тему, но что за помада на последнем фото?)