Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 22:01

Нам посоветовали купить очиститель для предотвращения аллергии у ребёнка, а заодно и с моей аллергией будет полегче. Купили в комнату сына, чтобы воздух был чище. Окна у нас все выходят на проезжую часть и много пыли даже с закрытыми окнами, да и в целом экология не очень сейчас.

Пользоваться им оказалось очень просто, понятен, есть инструкция, да и почитали много отзывов перед покупкой. Как итог не пожалели, прикладываю фото которые делали сразу после покупки. Отметили для себя несколько явных плюсов граничащих с минусами))) Отсутствие колесиков, для детской комнаты самое то, первое время сын пытался его укатить, но после трёх попыток, перестал. Так что колесики нужны если есть необходимость переставлять из комнаты в комнату и у вас хоромы))) и вес тоже с такими же комментариями, показался тяжеловатым. И заметили что с увлажнителем одновременно лучше не использовать, включаем по очереди, в зимний период актуально.

С режимами тоже все очень просто, включаем ночной, ни спать не мешает и комнату очищает.

Посмотрим конечно через время по фильтрам как часто потребуется чистить/менять. Но перед этим консультировались с специалистами, говорили что в обслуживаний прост и доступен.

Ну и хотелось отметить дизайн, на мой взгляд очень приятный, локоничный, приятная подсветка. Вот была бы ещё защита от детей вообще цены не было бы, но эта я уже с советами на будущее.

Достоинства
  • Аппарат прост в использовании
  • Дизайн
  • Удаляет неприятные запахи
  • Эффективность
Batista-v92рекомендует