Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 11:39

Отличный прибор. Воздух действительно чистит, а не гоняет его по кругу, во время работы чувствуется приятное движение воздуха в комнате, а при работе в ночном режиме его не видно и не слышно так что не выключаем никогда!
Дизайн, стильный, аккуратный, минимум кнопок, что облегчает использование очистителя. На передней стороне информативный и интуитивно понятный световой индикатор качества воздуха. Впишется в любой интерьер. А самое главное — это качество очистки воздуха, Филипс, как всегда, на высоте.
Распаковка и первый запуск не заняли много времени даже с учетом необходимости распаковки и установки фильтров т.к. прибор действительно на столько прост в обращении, что не открывал инструкцию.
А теперь коротко причинах и следствии приобретения.
У нас дочь и брали очиститель в первую очередь мы для нее. Дитя по ночам спала не спокойно, а днем бывало чихала. Понимая, что как бы тщательно мы не убирались мелкая пыль, кошачья шерсть или цветочная пыльца всегда будет в воздухе. И, как и думали после приобретения очистителя ситуация резко изменилась. Малышка спит хорошо, да и чихать перестала. В общем и целом прибор классный, оч рекомендую.

Достоинства
  • Аппарат прост в использовании
  • Дизайн
  • Удаляет неприятные запахи
  • Эффективность
u_happenkinрекомендует