Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 22:35

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

На стадии планирования ребёнка мы с супругой прочли много книг. Особое внимание специалисты из разных областей уделяли температурному режиму в доме: параметрам влажности и чистоте воздуха. Поэтому в нашем списке покупок появился дополнительный пункт - очиститель воздуха. Свой выбор остановил на марке Philips. Сначала думали, что траты были бесполезны. Но спустя пару недель пыли в доме стало гораздо меньше. Воздух заметно улучшился и дышать стало легче, как после проветривания.

Данная модель подойдёт под любой интерьер. Кому-то покажется габаритным, но через пару дней мы уже перестали его замечать. Прост в управлении. Всего одна сенсорная кнопка, которой переключаются три режима работы. В зависимости от загрязнённости воздуха меняется цвет индикатора. Ночью в детской можно включить бесшумный режим. Работает от сети. Также просто можно снять фильтр и почистить его или заменить на новый. Не пожалели, что приобрели данный товар. Настоящий помощник в семье, когда не всегда есть время для влажной уборки, а чистоту в доме поддерживать хочется. Рекомендую, но для объективности поставлю четвёрку.

Достоинства
  • Положительно влияет на здоровье
  • Чистит воздух в комнате
Недостатки
  • Возможно габариты
Rinatttрекомендует