Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 13:39

Хочу поделиться отзывом на отличную покупку. Данный бюстгальтер приобрела в интернет-магазине. Перед покупкой, уже рожавшими подругами, мне было сказано, что я не найду хороший бюстгальтер меньше чем за 1000 рублей, но ,вуаля, - вот и он. Куплен за 600 рублей. А раз получился такой расклад, то купила сразу парочку, чего и Вам советую (телесный и черный).

Можете визуально оценить коробочку, фотография которой и помогла мне понять чем отличается бюстгальтер кормящих от обычного. Знала непосредственно цель, что его надо купить, а вот то, что он снабжен специальной застежкой не была осведомлена.

Сзади ничего путевого не написано и не нарисовано, весь акцент на лицевой стороне. Кто также худобой, как и я не отличается, меня поймет, как сложно найти бюстгальтер с маленькой чашкой и большим обхватом. Брать чашку кстати надо с запасом, так как при кормлении грудь значительно увеличится, но я так и взяла B, как оно и есть, так как бюстгальтер эластичный и очень мягкий. Даже при увеличении вдвое, все будет впору. На следующем фото можете оценить размер (обхват 105, это 5XL)

Прошу прощения за непривлекательное фото, так как невозможно красиво его разложить. Очень мягкий и приятный на ощупь, лямки также дискомфорта не приносят. Милый бантик посередине - куда же без него, ну и непосредственно надежная застежка, которая и освобождает грудь для кормления. Если присмотритесь к бирке, то увидите, что производство Турция.

В итоге скажу, что покупка достойная и всем советую.

Достоинства
  • ! ! качество
  • ! адекватная цена
  • !удобство
  • +приятная мягкая ткань
  • Выполняет функции
Недостатки
  • *отсутствуют
petrusso9рекомендует