Опубликовано 3 Август, 2020 - 13:31

2400 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Эту ТВ-приставку мы с мужем нашли и заказали на Алиэкспресс. Её купили почти 3500 человек. Отзывов почти 2000, и почти все 5🌟.

Она долетела в г.Ростов-на-Дону всего за 11 дней с момента заказа. Коробка была упакована в пакет с воздухом, поэтому пришла в целости и сохранности.

Коробочка маленькая, немного больше самой приставки.

Сразу открыв коробку мы видим саму приставку.

Под нею находятся пульты и кабели для подключения.

В комплект входит: приставка, пульт ДУ, (по желанию мы еще взяли пульт air mouse Google assistant G10S для работы в Интернете), блок питания, кабель для подключения к ТВ (HDMI)(очень короткий, купили сами) и инструкция.

Инструкция на английском языке.

Характеристики:

• OS: Android 10
  • RAM: 4GB
  • ROM: по желанию 32 или 64GB
  • G10S: with Gyro.

По желанию можно выбрать (или докупить) ТВ-приставку с беспроводной мини-клавиатурой (с подсветкой).

Один пульт стандартный:

Пультом air mouse Google assistant G10S очень удобно пользоваться как для работы в Интернете (как мышкой), так и для просмотра видео и ТВ.

Есть кнопка голосового поиска.

Приставку можно подключить к Интернету с помощью Wi-Fi или (как у нас) с помощью провода к Интернет-розетке.

К телевизору можно подключить приставку с помощью HDMI-кабеля (так качество изображения лучше) или "колокольчики".

Приставка имеет стильный дизайн.

Малюсенькая чёрная коробочка с закруглёнными углами и оригинальной волнистой верхней и нижней плоскостью.

На приставке есть дисплей с часами и индикатором работы самой приставки и Интернета.

Так выглядит меню цифрового ТВ:

На приставке установлена операционная система Android 10. Работает отлично.

Яндекс поиск:

Мультфильмы на детском YouTube:

Так как приставка со встроенной памятью (мы выбрали 64Гб), то на нее можно закачивать музыку и фильмы из Интернета, что мы и делаем. Также есть разъём для дополнительной карты памяти Micro SD до 32 ГБ.

Фото, конечно, полностью не может передать качество изображения, мы всей семьею очень им довольны! Картинка просто супер! Очень яркая и чёткая.

На остальных телевизорах у нас Smart TV и картинка на этом телевизоре даже более яркая и насыщенная, чем на остальных.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка.
  • Доп. пульт и клавиатура для работы в Интернете.
  • Отличное качество изображения!
  • Хорошее соотношение цена-качество.
Недостатки
  • НЕ обнаружено.
Kiramelрекомендует
03.08.2020
вы закачиваете фильмы? Shock Big smile установите hd videobox или seasonvar
если фильм уже есть на компьютере то можно по dlna транслировать, есть много dlna серверов для компьютера.