Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 16:24

На мой взгляд вся линия профессиональной косметики Make up Atelier прекрасного качества. Сегодня более подробно опишу свое отношение к палетке теней этой компании.

Мое знакомство с этой косметикой началось на практических занятиях в школе обучения профессиональных визажистов нашего города Make up Atelier. Я была просто в восторге от нее, Все цвета очень насыщенного цвета, отлично смешиваются, и прекрасно наносятся на веко, так же очень долго сохраняются и не скатываются с глаз.

Макияж прослужит более долгое время, если него нанести подложку и дать ей немного времени высохнуть, Цвета на ней более насыщенного цвета, все взгляды будут прикованы именно к Вам.

На сегодняшний день, я перепробовала огромное количество аналогов, но никто из них не дал хотя бы такого же эффекта...Нет лучше теней, чем Make up Atelier.

Советую всем модницам и профессионалам своего дела приобретать палетки именно этот производителя, я уверена что Вы останетесь довольны, тем более такое многообразие цветов Вам будет по духу)))

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Великолепная стойкость
  • Высокое качество
  • Достаточно стойкие
  • Качественные
  • Легко растушевываются
  • Малый расход
  • Мягко и легко наносятся