Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 10:38

полгода или более
    1590 руб.

Хочу поделиться своими впечатлениями о прекрасной расческе для укладки TANGLE TEEZER Blow-Styling Round Tool. У меня она в размере Large, но есть и другие варианты.

Я обладатель тонких, легких, сильно путающихся волос и потому с брендом TANGLE TEEZER знакома давно Smile но пару лет назад я сделала стрижку и ситуация усугубилась необходимостью укладки. Я купила последовательно 6 круглых расчесок - пластиковых, из щетины, поуже, пошире и все они мне категорически не подходили. Совершенно случайно я увидела, что у TANGLE TEEZER есть и брашинг. С покупкой этой расчески моя жизнь изменилась в лучшую сторону Laughing out loud

Итак, как она выглядит:

Продается в пластиковой прозрачной упаковке, стандартно для бренда

Размеры - общая длина 25 см, диаметр рабочей части 4 см, с зубчиками 7,5 см

Расческа полностью выполнена из пластика, она не мягкая, зубчики гнутся очень незначительно и только при очень сильном усилии.

Впервые ей воспользовавшись, я подумала что не привыкну к ней, что она какая то жесткая и неподвижная. Но уже на второй-третий раз я оценила насколько меньше волос остается на ней по сравнению с другими расческами. Можно сказать совсем не остается.

Не рвет и не путает волосы, хоть влажные, хоть сухие, сама не запутывается даже в тонких волосах. Не электролизуется.

Жесткость зубцов не позволяет ее использовать для расчесывания, только для сушки и укладки, недостатком это не считаю.

Расческа внутри полая, не тяжелая. Немного не хватает петли для подвешивания, но это личные предпочтения. Легко моется.

Хочется назвать эту расческу идеальной Smile Лучше мне не попадалось!

С другими расческами бренда для оценки размера:

сравнение размеров TANGLE TEEZER

Продается по цене примерно от 1500 до 2000 руб.

Есть в сети ИДБ, можно купить на Озоне, Асосе, Ламоде, наверняка еще есть варианты Smile

Достоинства
  • Легкая
  • Удобная
Мария 72рекомендует