Опубликовано 8 Январь, 2022 - 20:40

Являюсь заядлым охотником и рыболовом, особенно люблю зимнюю рыбалку. Регулярно езжу в Карелию по Мурманской трассе, дорога сложная, погоду не угадать, частенько можно попасть и в снегопад и в гололед. Учитывая данные обстоятельства к выбору зимней резины на машину подхожу очень ответственно. Друзья посоветовали попробовать данные резину, попробовал, резина отличная.
Протектор качественный. Шипы не боятся асфальта, долго держатся, не вылетают

Резина мягкая, отлично держит дорогу, даже в сильный гололед, машину не таскает, отлично.

По глубокому снегу и снежной каше машина хорошо проходит, что пригодится не только любителям зимних развлечений, но и в городских условиях, учитывая то, как у нас в стране коммунальные службы справляются со снегопадами.

Что могу сказать, отъездил на ней 3 сезона, потеря шипов около 15%. Однозначно рекомендую данную резину, не пожалеете.

Достоинства
  • Качественная
  • Хорошее сцепление с дорогой
  • Хорошее сцепление со снегом
  • Хорошо держит на снегу
  • Шипы сидят намертво
Недостатки
  • Не обнаружено
MaksOrloffрекомендует
  • 11.10.2017
    пользуюсь гудиером уже лет 10 и даже не хочу менять марку, может кто-то скажет что есть лучше, но ядаже пробоватьне хочу, боюсь обжечься. А гудиер уже проверенный.
  • 20.09.2021
    Приобретал в 2015 г. на колеса R 15 (18565) по цене 3 300, первую зиму обкатывал резину, ездил в среднем 80 кмч ,второй сезон ездил уже более в своей привычной манере (агрессивнее), живу на горах, поэтому приходится побуксовать после снегопада, оказалось что резина хорошо справляется и без шипов,…
  • 27.10.2021
    Брал 25555 17 Страна производства Германия хорошая управляемость торможение на снегу и на льду шумность средняя, едет мягко при троганье не шлифует если соблюдать нормальные режимы езды , боковина мягкая следует быть осторожным !
  • 23.11.2012 - 22:46
    Не верю - переубедите.
    При выборе резины отметила Goodyear как одного из лидеров рынка резины. Но на как сказано на оф.сайте фирмы - мы делаем круглогидичные резину. Т.е. в каждой покрышке есть компоненты как зимние, так и летние.
  • 01.04.2019 - 21:31
    Моя первая липучка
    До этого всегда ездил только на шипованной резине, но последние зимы в нашем регионе были малоснежные, и получалось, что половину зимы ездишь просто по голому асфальту.
  • 01.05.2022 - 07:33
    Тихая липучка
    Живу в Казани, родители в Перми, часто езжу к ним в гости с женой и детьми, расстояние не маленькое и качественная резина авто всегда в приоритете. Новинка для меня от гудка GY ICE SUV удивила многими моментами и захотелось поделится своим впечатлением об этой резине.
  • 23.10.2014 - 19:09
    Уверенность на льду и по снежной каше
    Данную резину покупала на свою Ладу Самару в 2012 году. (Подсмотрела у одного хорошего гонщика). Поменяла машину и вновь приобрела комплект этих шин. В прошлом году комплект R 15 18565 на Kia Rio 3 мне обошелся в 15000 руб. Не жалею. Отличные ходовые качества по снегу и льду. Машина гребет отлично!
  • 17.05.2022 - 10:54
    Вот это я понимаю - хороший зацеп
    Живу в пригороде, часто с утра приходится с опаской ехать по обледенелой трассе на работу. Пробовал фрикционные шины, была один раз шиповка, но всё не то, пока не обзавёлся прошлой зимой шинами Гудиер UltraGrip Arctic 2.
  • 28.05.2020 - 22:49
    Goodyaer прочней алмаза
    Были шины на skoda octavia, ездил нормально, все было хорошо, пока в один день не выскочила грыжа. При чем на нескольких колесах. Ржал с такой неудачи долго, но потом понял, что придется купить новую резину, а значит плакали мои отпускные;(.
  • 15.10.2012 - 20:47
    Как в тапочках )))
    На резине goodyear ice navi прокатались уже прошлую зиму. Что могу сказать с моей полудилетанской точки зрения - резина очень тихая (до этого был опыт езды на громыхучей шиповке), то же, что по кафелю сравнить каблуки и тапочки.
  • 04.01.2013 - 19:50
    моя первая резина -радует!!
    Доброго времени суток всемЯ автомобилист с небольшим стажем, покупала машину в конце зимы и сразу ездила на всесезонной резине, осенью решила купить зимнюю резину, ибо всесезонка, поставленная заводом не славится хорошими отзывами.Поехала на рынок и тут шквал предложений и мнений посыпался на…
  • 30.11.2012 - 22:16
    Отличная резина
    В конце 2008 года купил машину на всесезонной резине КАМА-208.Осеннюю дорогу держала отлично (вода,грязь,вода+снег) я и не ожидал, что с первым снегом и льдом я останусь без сцепления с дорогой.Поехал искать резину.
  • 14.03.2022 - 09:33
    Где на них ездить? Спустя 2 сезона.
    Проездила я свои первые 5 сезонов на Bridgestone Turanza. Да, были пару раз залёты в глубокие ямы на скорости, даже диск немного деформировался а шинам хоть бы что!
  • 19.04.2022 - 17:54
    Оптимальный выбор из расчёта цена/качество.
    Наступила весна, пусть и ни такая тёплая, но время переобуваться на мой субъективный взгляд настала пора. Сделала я эту процедуру ещё в марте, поэтому сегодня поделюсь с вами своим впечатлением об автомобильных шинах Nokian Hakka Green 3. В моём случае это 18560R15 88H.
  • 03.06.2022 - 20:59
    Не самая лучшая. Плюсы и минусы. Кому точно не понравится.
    Всем привет.   В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о шинах Cordiant Polar 2 . Шла эта резина в комплекте с машиной. Не знаю, сколько отъездил на ней старый хозяин и ездил ли он на ней вообще, но выглядела она как новая, будто на ней не ездили ни разу.
  • 29.04.2022 - 17:32
    Хорошее будет лето
    Купил недавно и проехался только недельку, но знал чего ожидать от Гудка, не первый год с ним знаком и каких-то значимых недостатков не замечал. Касаемо Performance 2 могу только хвалить, что каждая покупка и резины приносит всё больше радости от вождения.
  • 12.05.2022 - 20:16
    Прекрасные шины для любителей комфорта и тишины
    В марте 2022 успела приобрести комплект шин Dunlop SP Sport LM705w по еще более-менее нормальной цене. Выбор был между новой моделью Nokian и этими, тоже новыми. По цене победили Dunlop, но преимуществом также была страна производства - они приехали из Японии! И выбором очень довольна.
  • 17.05.2022 - 10:54
    Вот это я понимаю - хороший зацеп
  • 31.03.2022 - 10:45
    Хорошие и надёжные!
    Всем доброго дня! Перед покупкой новой зимней резины у нас с мужем был выбор взять классический вариант шипованной резины или же так называемую "липучку". Решили всё-таки остановится на шипованной резине. Машина у нас отечественная не очень большая - Калина2, хэчбек.
  • 09.04.2022 - 22:08
    Достойные шины
    Всем привет! Cordiant Comfort 2 достаточно достойная резина за те деньги, которые она стоит. Прежде чем её купить я прочитал много отзывов и не все они были положительные, но бюджет был ограничен, и за те деньги на которые я рассчитывал лучше вариантов не было, и поэтому выбор пал именно на эти…
  • 29.04.2022 - 21:02
    Сезон откатал без нареканий
    В прошлом году прикупил себе комплект Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, откатал сезон без каких-либо нареканий. Вот сейчас переобулся опять второй сезон пошел, резина в хорошем состоянии не стерлась и не деформировалась. Хотя, за то лето прилично км намотал.
  • Делюсь своими впечатлениями
    Я давний фанат Yokohama, у меня на прошой машине тоже стояли шины этого производителя, но пришло время поменять авто и как следсвтие был куплен новый комплект резины. После размышлений выбрал себе Blu earth AE51, на мой седан самое то.