Опубликовано 9 Март, 2021 - 09:13

Начались наши "отношения" в 2020 году, с покупкой Тойоты Камри на шинах Близзак Айс. В докарантинное время мне нужно было ездить из Одинцово в Москву каждый день, и дорога казалась просто сказочной. Машина на трассе едет как по рельсам, мне как бывалому водиле это было очевидно. Тогда были постоянные +0/-0, слякоть, мерзкостная погода, но до весны проездили с максимальным комфортом. Потом карантин, лето, я поменял работу, но это в сторону области, ближе к Этномиру. Характер поездок очень поменялся, если раньше меня интересовала больше скорость и комфорт на трассе, то сейчас больше важен подъезд к деревне по грунтовке. Переобулся в начале ноября - блиииин, как в домашние тапочки, чесслово! По ""альтернативно чищеной"" дороге ехалось ровно и мягко. Когда дорога заледенела, то никакой стиральной доски, мелкие кочки просто проглатывались. Я был доволен, что в мороз резина не твердеет и продолжает сохранять свои зимние качества. Но пришёл февраль и принёс месячные нормы осадков каждые выходные. С расчисткой основных магистралей с горем пополам грейдеры справлялись, но от работы до дороги всем коллективом выходили чистить с лопатами, так как друг друга со стоянки выталкивать каждый раз - не самое приятное занятие, у всех седаны же. И тут очень показательно, что мою Камри не толкали ни разу! Ребята, мы справились, и далеко не последнюю роль в этом сыграли именно правильно подобранные шины. Так что, рекомендую)))

sergei3330рекомендует