Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 15:37

несколько раз

Иногда бывает хочется соленой рыбки. Я не особая любительница пенного напитка, поэтому предпочитаю есть сушеную рыбу просто так. И сегодня я хочу рассказать Вам о рыбе, которая стала одним из моих фаворитов.

Данную рыбку я купила в Молнии. Стоила она мне 109 рублей по скидке. Без акции ее стоимость была 159 рублей. Довольно большая разница, поэтому я решила ее попробовать. С данной фирмой я уже знакома. Я не раз покупала у нее сушеного кальмара, который был очень вкусным. Но будет ли вкусна эта рыбка? Скоро узнаем..

На упаковке указано немного информации об этой рыбе. Но на лицевой стороне упаковки, не указано, про какую рыбу идет речь. Янтарная рыбка? Что за это рыба?

Также сверху сказано, что рыба эта свежего улова. Действительно это так или нет, я сказать не могу. Но буду надеяться, что производитель не обманывает.

С обратной стороны указано, какая рыба в данной упаковке. Это путассу. Действительно вкусная и популярная рыба. Состав у данного продукта не идеальный, так как содержит глутамат натрия. Но изредка такое себе позволить можно, поэтому, я не стану прикапываться к составу.

Также в данной упаковке есть зубочистка внутри. Вот вроде мелочь, а приятно! Зубочистка кстати произведена в Китае. А сама рыба сделана в Новосибирске. Неужели выгоднее покупать зубочистки из Китая, чем из России? Мне это немного непонятно, но это лишь мое мнение.

Сама рыбка довольно качественная. В упаковке мне попалось 4 цельных куска рыбы и 2 небольших остатка от нее. По-моему, не плохо. Рыба пахнет очень аппетитно и ничуть не противно.

По вкусу она очень хорошо. Легко откусывается, в меру соленая, и даже немного сладковатая. В ней попадается небольшое количество косточек, однако, они отлично жуются. Внутри действительно оказалась зубочистка, которая герметично запакована в пленку.

Что я могу сказать о данной рыбе? Она мне действительно понравилась! Рыба очень хорошего качества, без посторонних привкусов и запахов. Такая фирма мне внушает большое доверие, поэтому, я продолжу ее покупать!

Anna Owlрекомендует
12.02.2019